Техника

Help me!!!!

Купил 4 дня назад смарт Nokia 5230, перестала работать камера, я отнес обратно в магазин и мне сказали типо возврату и обмену не подлежит посоветовали обновить прошивку(которую мне не удалось обновить не через синезуб, не через юзб . Выдавало ошибку, дровастоят новые.) и если не поможет они повезут в сервесный цент(((( Что мне делать или как поменять мобилу помогите!!!!
H)
Hanker ))))))
если мобилу менять то читай защиту прав потребителей принять в любом случае обязаны в магазине не продавец не супервайзер на глаз не могут определить подлежит возрату либо обмену аппарат это решает техник эксперт, пиши письменное требование на замену устройства они дадут письменный отказ с ним иди в суд и в общество защиты прав потребителей. а по прошивке тебе помогут тут (но потом гарантии точно не будет) 7ba.ru
Самат Рысбеков
Лучший ответ
Hanker )))))) Как-то в суд не очень хочется идти, зная наших судей((((
Сервис-центр. При сдаче по гарантии в ремонт обратите внимание на правильное заполнение всех полей заявки, там должно быть отмечено отсутствие внешних механических повреждений, следов разборки, воды, насекомых и тп. Починят или заменят.
Caterina Kryvak
В России было бы проще. . У нас по закону в течении 14 дней с момента покупки должны заменить без вопросов или вернуть деньги.
Если конечно товар новый и есть гарантия. .

Дурят они Вас! Должны они менять. Это гарантийный случай. Правда теперь после попытки смены прошивки гарантия может быть аннулирована. Берите родителей и идите ругаться в магазин. Но скорее всего дело закончится сервис-центром.
Hanker )))))) Я не менял прошивку я ее пытался обновить. Это предусмотрено в гарантии.
Соглашаться на сервисный центр....
один из способов, которым воспользовался мой друг:
удалить несколько либсов, а именно:
Удаляем следующие файлы, которые находятся в E:/system/libs:
- ECom.Dll
- Http.Dll
- Httptcphnd.dll
- INetProtUtil.dll
- LOADERCLINGS.DLL
- LOADERSRVNGS.EXE
- NCUIBROWSER.DLL
- NCUIBROWSERNGS.DLL
- NCUIUTIL.DLL
- RBINTERPRETERNGS.DLL
- ssl70.dll
- ssladaptor.dll

если не поможет - советую обратиться к специалистам
Hanker )))))) Там таких библиотек не было...