Техника

А ВЫ осознаёте всю пошлость, которую привносит в мир оружие?

Чурсина Оксана
Вы правы, что оружие привносит в мир только пошлость, рабство и подавление, но мало кто об этом задумывается.

Все думают, что имея пистолет или карабин, он может легко защитить свой дом!
А если они на танке и их дюжина?.. .
Против любой силы всегда найдётся большая сила, так что не стоит делать на неё ставку, потому что всегда побеждает в Жизни - Разум.
Ванёк Кобрин
Лучший ответ
Чурсина Оксана Да . Только безопасное окружение, надёжные соседи и этичные люди в посёлке и в городе - это лучшая наша защита, а не оружие в вашем доме!

Оружие пусть только в армии будет , да и то пока....
Я думаю, что если бы его не было, то пошлости было бы ещё больше. Помните как поется в песенке Арамиса - о боже мой как будет сложно призвать к ответу наглеца. Это если только запретить дуэли.
А*
Аленка ***
Чурсина Оксана Деритесь на кулаках! И не убивайте! Просто покажите свою силу и всё.
Но не убивайте.
а ты осознаеш наскока охотники стали лохами?
со снайперской убивать медведя, метров с 300 в глаз, а с ножа очко сжимается так, что потроха в рот вылазят.
вот уж действительно, пошлость еще та
Убить можно и голыми руками.
Вы не поверите, сколько убийств совершается кухонными ножами!
Давайте, запретим кухонные ножи!!!! Это сохранит СТОЛЬКО жизней!!!! Ура, товарищи!!!!
Виктор Коневский еще скажи заставить таких как я выкинуть мачете и коллекцию охотничих ножей и топориков?
Алексей Артюшенко Убить можно и голыми руками. Но не так быстро и не так много, как из автомата! и надо подойти лицом к лицу! и может и не получиться со Ст.Сигалом!
пошлость разве что у вас в голове
а оружие само по себе ничего в мир не приносит
плохие дела, поступки творятся в голове и оружие тут не причем
Чурсина Оксана Вот это самое оружие в руках Евсюкова и позволило ему убить людей, а не будь его - этого огнестрельного оружия у него в кармане! то и те убитые люди были бы живы.

Вы просто трус заранее.
Вы заранее напуганы пропагандой насилия и рады, что вокруг вас ходят дебилы в форме с резиновыми с дубинками. И дебилами их делают ЭТИ ДУБИНКИ И ОРУЖИЕ!!!!
Никакой пошлости оно не привносит, а даёт уверенность, что я и мои близкие находятся под защитой, и никто не посмеет безнаказанно сделать им что нибудь плохое.
Чурсина Оксана А я и без оружия это знаю, что никто не имеет право обижать другого!
Оружие надо, особенно в частные руки, ведь сильно изменится хотя бы отношение чиновников к простым людям. Найдется ведь много людей, терпенье которых лопнет от их отношения и стреляющего в них. Тггда может и взятки прекратились бы. Так что нет пошлости. Не согласен.
Наташа =3
Чурсина Оксана ДА НЕ Оружие надо!!!!а ЛЕНИНА ВТОРОГО!
НЕТУ У НАС ОСОЗНАННОГО ЧЕСТНОГО УПРАВЛЕНЦА!
Все они БЗДУНЫ И ТРУСЫ! хотя с виду и спортсмены, а как деньги увидят - сникли! И ЗАТРЯСЛИСЬ РУЧЁНКИ!

А юристов и разведчиков и близко к управлению нельзя подпускать. Потому что на своей работе они столько раз....предавали и продавали....
У милиции отберем, ладно. А у преступников не надо отбирать? Или они перестанут убивать? Люди накупили резинострелов для самообороны, но выясняется, что не всяким резинострелом налетчика остановишь, а если остановишь, еще и сам виноват окажешься.
Таня Смирнова
Чурсина Оксана ВЫ рассуждаете как трусливый и богатый чубайс, трясясь что придут вас грабить голодранцы!
А кто создал этих голодранцев - он же сука и выселил из квартир и лишил работы и заводов, фабрик пароходов!
А теперь усиливает штрафы и прочие полицейские меры - даже автоматы милиции выдал - дебил!
Не СОЗОДАВАЙТЕ НИЩИХ ИЗ АКАДЕМИКОВ И богачей из спекулянтов и автоматы не понадобятся!!!
Еда должна быть у всех, даже у безработных - выдавайте им пособия по 5000 рублей в месяц. При своих 500 000 руб зарплатах!
Чурсина Оксана Что такое резинострел? Даже не слышал!
Это где пули резиновые или арболет с натяжной резиной вместо лука?
Таня Смирнова Это где патрон с пороховым зарядом и резиновым шариком вместо пули. На него разрешение надо получать как на газовое или охотничье гладкоствольное. А арбалет с собой таскать для самообороны - это вы прикольно придумали. Я далеко не такой трусливый и богатый, как Чубайс, чтобы меня грабили голодранцы. Скорее приходится ждать, что отморозки, работающие на трусливых и богатых Чубайсов и Вексельбергов отберут то, что ты ЗАРАБОТАЛ, а не спиздил. А нищих из акдемиков уже сделали, и придурков, которые привыкли, что им все можно, тоже сделали. Я защиту от последних, от всякой гопоты имел в виду. Понятно же, что от олигарха или чиновника ты хрен защитишься - в любом случае виноват окажешься.
Убивает не оружие а тот кто нажимает на курок. Надо это все разъяснять.
Денис *******
Чурсина Оксана Убивает не оружие, а пуля! Но отвечает в суде тот кто нажимает на курок. Надо это все разъяснять.
Но зачем убивать, когда можно договориться!? Выпросто исключаете этот простой вариант.
Осознаем, но что это меняет? Человек впервые взял в руки палку, чтобы сбить с дерева яблоко . И тут же понял, что этим можно защищаться и нападать. Всякое новое открытие имеет две стороны. А уж как мы этим открытием воспользуемся, зависит от нас с вами.
Дмитрий Гр