Техника

Подскажите что можно сделать!!! Телефон упал в кружку с чаем...

Его можно спасти самим или нужно сдавать в ремонт..? Сушить пробовали (вытащили батарею и симку) - не включается...((
Вытащить, не включать, снять крышку, убрать батарею и симку, положить в тёплое место. У меня заработал через сутки.
Глеб Черемийский
Лучший ответ
Ну хоть, чай допили?
Светлана К
Если в ремонт сдадите -он месяц еще проработает... после ремонта телефон надо быстро продать и купить новый!
Люся Мендохова
И главное - чай этот не пить!
Олеся Ажмякова
Срочно снять аккамулятор ну и телефон нужно весь разбирать и мыть спиртом, сами лучше не делайте этого
попробуй теперь опустить в стакан с спиртом, если не поможет, значит - в ремонт!
мой за 990 руб где тока не был, и ему за это ниче не было)))
Эх люди русские.. .
Ну ладно, начнём!
-Срочно вынуть аккумулятор.
-Промыть телефон (Без аккумулятора это безопасно!) , но поаккуратней.
-Срочно просушить феном каждый уголочек или опустсть в миску с рисом, т. к. он всё впитает.
-Аккумулятор аккуратно протереть! сухой! тряпочкой чтобы не осталось следов от чая и т. п.
-На всякий случай оставить посушиться на солнце или у тёплого места в квартире или т. п.
-Если не помогло- Сервис Центр, а через недельку лучше не эксперементировать- продавайте!
Сеиво Dolgov
просушить как пишут пользователи и продавай его скорее. все равно глюкнет через некоторое время
После того как телефон намочили, желательно сразу отнести его в сервис центр, так как схемы в нём многослойные и высушить всё самому не получится.
Oleg Torkin
1-2 день подожди, все микросхемы и микропроцесоры сушится, потом включай телефон, работает !