Техника

Реально ли изготовить АК47 самостоятельно? И законно ли это? Если есть ЧПУ токарный, фрезерный, сверлильный.

если хочешь собрать оружие и не отматать за это срок, то собирай электромагнитную пушку гаусса или рельсотрон, а вообще стреляй лучше из воздушки, сейчас на них пули идут взрывные
Александра Бойко
Лучший ответ
Не получится.
Почитай вначале о технологии изготовления стволов и загляни в свой список.
Есть в нём куча соответствующих станков и оборудования ? :-))
Разговор о стволе, а не о МАКЕТЕ ствола.
Ну и законы РФ, несомненно.
Олег Соловкин
Незаконно точно.
Статья 223. Незаконное изготовление оружия

1. Незаконные изготовление или ремонт огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, а равно незаконное изготовление боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств - наказываются лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
нехилый тебе срок накрутят, Кулибин

впрочем что в лагеря поехать, достаточно только затвор изготовить :)
Д!
Денис !!!!!
если знаешь строение то сделаешь ...на счет законности то тут сомнительно.. . потому что если даже захочешь зарегистрировать то не выйдет...
При наличии желания и мозгов Все реально но также еще болеереален закон и в итоге срок более чем реален.
Там еще штампованные детали есть. Вообщето реально, но лет на десять потянет...
Сергей Тишин
не реально и не знаконно
я первый в очереди=)
если у тебя есть все эти станки и ты умеешь ими пользоваться. то ответ ты знаешь
Лидия
Даже если сделаешь, то после первой же очереди срок в больнице (если не убьет) мотать будешь. "Оружие" В руках взорвется.
Toktar Taglimov