Техника

3D у вас дома...

Если я и сконструирую 3D очки то есть ли возможность просмотра на обычном LCD мониторе просмотр фильма с медия который подерживает 3D? (блин я сам не понял что я задал)
Р&
Рад &&&&&&
3Д ...это то что совмещены две картинки ...одна ...ближе к синему цвету ...другая к красному ...смотришь через красное и синее стекло ...из-за этого появляется иллюзия разно удалённости объектов ...это есть 3Д ...
Гаухар Ахмедалиева Тешебаевна
Лучший ответ
Владимир Парфёнов это не полное 3D а так туфта,
полное 3D это когда поочередно для каждого глаза показывается изображение
ну и как ты собираешься "конструировать очки"?
Одной болтовни тут мало. Нужна идея - как ты собираешься посылать нужную картинку в нужный глаз.

Обычный монитор рисуте 60 кадров в секунду - если даже у тебя получатся очки (интересно, как ты будешь дома делать жк-стекла! ) - картинка будет мерцать зверски.

Надо еще видеокарте как-то объяснить, что надо рисовать все кадры поштучно, надо еще как-то сообщать очкам, когда переключаться. Надо и драйвера карты переписать.

Даже твердо зная и понимая, что делать, и имея возможность купить все детали - получится раз в 10 дороже, чем в просто купить готовенькое.
нет, для просмотра3D нужен монитор 120 герц или жк панель с возмоностью прорисовки 60 кадров в секунду
Вот именно, что не понял! Конечно нет! Монтор или экран должен поддерживать фкнцию 3Д. Вот например у вас монитор поддерживает такую функцию? если нет то и в видеокарте с поддержкой Зд не будет функционировать (если она там есть)!:):):)
Нужна видюха и монитор которые будут работать на чистоте не менее 120Гц! А с очками я незнаю что ты там с ними придумал! Естественно нужно чтоб и они правильно фунциклировали!
Юсупов Леджеп