Техника

говорят пирамиды построили инопланетяне которым они поклонялись

а нам впаривали что там тысячи людей подымали 200 тонные глыбы
Уали Алтенов
Всех волнует Неизведанное, Непонятное.
Только вот учёные желают разобраться в этом, понять, как это работает и научиться использовать во благо людей.
Однако неУченые и разбираться не желают- сразу на колени и руки к небу. Ждут Чуда или прилёта Нибиру.
Это они всех запугивают точно так же, как авторы "писем Счастья" типа: если ты не перепишешь это письмо 33 раза и не разошлёшь остальным, то будет тебе Горе и все напасти.. . Клинический случай. А, главное, никакой ответственности за свои слова!! ! Настоящие верующие верят тихо, про себя.
Да, уж.. . А ведь в школе надо было учиться и не было бы столько мусора в голове.
Мирамбек Ордашев
Лучший ответ
вздор для лохов
Как и кто строил Египетские пирамиды, сколько рабов и сколько гос. крестьян, кто проектировал, кто организовывал работы, сколько поваров кормили и сколько знахарей всех их лечили - АБСОЛЮТНО ВСЁ подробнейшим образом описано!
Дело в том, что Новое Царство Древнего Египта было развитым БЮРОКРАТИЧЕСКИМ государством, и без "бумажки" (то есть таблички с иероглифами, заверенной подписями и печатями) у них ничего не делалось.
Но это же быдлу не интересно, быдлу тайны хочется.... Вот и сочиняют всякие писаки бред сивой кобылы :-( Кто похлеще извернётся - больше на вас, лохах, наварят - и наваривают на порядок больше, чем имеют египтологи, реально документы тех лет изучающие: -(
Ведь реально история египта никому не нужна - государствам - потому что эти сведения нельзя приспособить для войны и политики, быдлу - потому что простой и понятной ТАЙНЫ нету.
Вот и плодится бредятина всякая....
А теперь вам с такой же лёгкостью впаривают про инопланетян.
Чего с вас, балбесов, взять-то?

Пирамиды построены по "насыпной" технологии.
Просто поставили несколько камер из гранитных блоков, которые действительно целиком тягали вручную, снаружи сделали большие блоки из известнякового цемента, который тупо натаскали вёдрами, а внутрь как попало засыпали мелкий строительный мусор.

Какие, к свиням, инопланетяне?
Амина Хагаева
=))Я тоже вчера это смотрела) Вообще сказали что пирамиды это какие то.. сигнало принимаюшие постройки)
Пирамиды - это, пожалуй, единственные сооружения, пережившие Всемирный Потоп, и оставшиеся в неизменном виде.. .
Поищите в Инете книгу "Двенадцатая планета" Захарии Ситчина. Там есть информация и о Нибиру, прилет которой ожидается в этом столетии, и о богах, сотворивших человека, и о строительстве пирамид.. .
Голова идет кругом от такого думания!
Не!... чо думать! Прыгать нада!!!! полезу-ка лучче за своими бананами! Это более реальное занятие, чем гадать, кто жэ это там строил пирамиды? :-)
"говорят пирамиды построили инопланетяне которым они поклонялись"- пирамиды поклонялись инопланетянам???
Не смотрите телепередач для пенсионерок. Покупайте книги в интернет-магазине sikoka.com и читайте их. Пока совсем разум не потерян.