Техника

как улететь с планеты в другую галактику? у кого есть выход на инопланетные технологии отпишитесь

Как летают НЛО? Какой двигатель приводит в движение эти неопознанные летающие объекты? Судя по скорости, с которой они способны появляться и исчезать, судя по их маневренности, недостижимой для современных летательных аппаратов, мощность двигателя НЛО просто невообразима. Редкие, но достоверно зафиксированные факты электрических и магнитных явлений в местах посадок и при близких пролётах НЛО, говорят о том, что их двигатели имеют электромагнитную природу! Летающие НЛО зафиксированы не только в атмосфере Земли, но и в её окрестностях и даже на Луне. Следовательно, электромагнитные двигатели НЛО, подобно реактивным двигателям, способны создавать мощную линейную тягу и в космическом пространстве!
Однако современная наука отрицает возможность электромагнитного двигателя с линейной тягой. Его причисляют к вечным двигателям второго рода. Даже заявки на изобретение таких двигателей не принимаются к рассмотрению! Формально наука права. Согласно законам механики, чтобы привести в движение любое тело, обладающее массой, оно должно либо отбрасывать часть своей массы, либо находиться в какой-то среде и увлекаться в движение самой этой средой или её волнами, либо при помощи специальных движителей отталкиваться от неё. Чтобы разрешить возникший парадокс надо допустить, что космическое пространство это не вакуум, а какая-то достаточно плотная жидкая или газообразная среда, или отрицать существование НЛО. В этом вопросе наука пошла по второму пути и тем самым сама себе воздвигла преграду не только для создания двигателей НЛО, но и для познания истинного строения материи! Преграда эта возникла в начале ХХ века при недостаточно обоснованном отказе от теории Мирового эфира. Но к теории мирового эфира наука всё же постепенно возвращается! К этому её толкают открытия физики Микромира. Оказывается, в космическом вакууме, который раньше считался абсолютной пустотой, при затратах определённой энергии, из ничего вдруг появляются микрочастицы материи. Следует также напомнить, что весь фундамент современной физики основан на теории относительности, а её Эйнштейн создавал, исходя именно из понятий Мирового эфира. О том, что Мировой Эфир, несмотря на отрицание его современной наукой, всё же существует, достаточно кратко, познакомиться с основными постулатами моей, к сожалению не изданной теории, которая имеет название Новый подход к познанию тайн Мироздания". В основу данной теории заложены:
1. Деление материи на этажи (Миры) .
2. Вывод о господстве в современной науке Макроцентризма.
3. Принцип подобия этажей материи.
4. Постулат о множественности этажей материи.
5. Закон Гегеля о переходе количественных изменений в качественные.
6. Вывод, что Мировой эфир ---это материя её глубинных этажей
В наши дни наука подразделяет материю на три этажа или три Мира ---Микромир, Макромир и Мегамир. Микромир ---это системы материи от размеров атомов и меньше. Макромир ---это системы материи от размеров атомов до размеров галактик, то есть это этаж материи, в масштабах которого мы живём. Мегамир ---это системы материи от размеров галактик и больше. Следовательно, в каждом этаже материи атомы ---это одновременно и галактики соседнего глубинного этажа, а галактики в каждом этаже одновременно являются атомами соседнего "верхнего" этажа.
Макроцентризм ---это распространение законов, открытых наукой в наших масштабах Макромира, на соседние этажи Микромир и Мегамир. Но с самого начала процесса познания материи Микромира выяснилось, что известные законы механики неприменимы для описания движения микрообъектов данного этажа. Физикам пришлось срочно разрабатывать новую механику ---квантовую. Под сомнением применимость законов классической механики и в масштабах Мегамира. Среди астрономов всё чаще раздаются голоса о необходимости нового физического подхода, который объяснил бы, наконец, природу целого ряда явлений в мире галактик. Лучше об этом сказать словами поэта Николая Вашуткина. Стихи этого поэта, вернее, отрывки из его
Kamoljon Mirzoev
Лучший ответ
Есть адресок: 117152, Москва, Загородное шоссе, д. 2. Обращайтесь за инопланетными технологиями! Всегда помогут! Первая Московская психиатрическая больница имени Алексеева (бывшая Кащенко, она же Канатчикова дача)
готовь бабки, пришлю улетный порошек- улетишь не то что в другую галлактику- в другую вселенную
Ближайшая галактика - Туманность Андромеды - 2,5 млн. св. лет.
Полетели?

P.S. или подождём?
Через 3-4 млрд. лет она сама к нам прилетит.
депортируют
Ну как улететь, описал поэт:

Вот двигаясь по световому лучу,
Без помощи но при посредстве...
У меня, короче, дома здравая травка есть, куда угодно улететь можно)))
Зачем улетать? И здесь хорошо!
Проще простого, топливо-пиво, водка, всякие гульбарии...
Когда меня заберут инопланетяне?
Можно только ты не знаеш что будет в той галактике огонь вода или еще что и тем более ты не как от туда не выйдеш а ученые Росси дебилы а нато рулит