А сами подумайте) )
Телевизор для соньки служит прибором отображения картинки, и все! Как и монитор для процессора.
При игре в соньку, телевизор может сдохнуть разве что только от старости или некачественности)
Техника
Садит ли приставка Playstation 3 телевизор?
Все современные ЖК ТВ выгорают светодиоды после гарантии лет пять максимум потом отключается плата контроля светодиодов так как панельки светодиодные имеют свойство прогореть. Не все но стоит одному.пронореть и все телик отключается
не конешно! это полный бред!
любая приставка садит телик так как телик не поддерживает частоту и цветовую гамму пристаки в основном .плазму нет ...
Да садит, особенно плазменные телевизоры, конечно технологии ушли далеко, но ещё пять лет назад логотипы каналов насмерть въедались в плазму. (выгорали люминофоры в районе экрана где постоянно светился логотип), что касается телеков с электронно-лучевой трубкой там тоже садит, но что бы увидеть результат выгорания люминофора, например те же логотипы канала или сони, потребуется не менее 10 лет, по-этому можно сказать так: если игра динамическая и в ней мало статических кадров телевизор придется выбрасывать не через 30,а через 25-27 лет ;) ЖК-телевизоры не садятся вообще, а просто от времени -сами по себе.
неа
как таковую картинку не просаживает, раньше и вправду отпечатывались статичные картинки на плазмах, но так же и стирались стоило погонять какой-нибудь фильмец.
Сейчас с учетом новинок на рынке не просаживает вообще, и кстати по поводу плазм, там есть специальный игровой режим, то есть и предполагается что люди буду на плазмах геймить так что все пучком.
нет конечно