Техника

Миг-3 и И-16 худшие самолеты на которым я летал, ЛА-5 нормально , Аэрокобра ужас сваливается ужас! Вы со мной согласны?

Миг уважаю за скорость: за мессами гоняться можно, но он любит сваливаться, вооружение (за исключением пятиточечного варианта) и бронирование слабые. Миг - один из самых красивых. Один из моих любимых крафтов.
На И-16 пятаки крутить хорошо, но никого догнать нельзя - приходится часто в лобовые идти.. . Шасси на лебедке )) Попасть в него очень не просто.. .
Ла-5 отличная машина (мессы в вертикальном маневре уже не оторвутся - на свечу не уйдут) , но стрелять нужно уметь, трассирующих не хватает).. . Вооружение достаточное. Ну, а Ла-7 - просто песня.
Кобра сильна в вертикальном маневре, имеет хорошую скороподъемность, сильное вооружение, но ошибок не прощает.
Виталик Хохлов
Лучший ответ
Вы из прошлого или в игрушки переиграли. Мы давно уже здесь в будущем на Миг-31 летаем. И ничего нравится.
Э-э, не гоните пургу! Во время ВОВ 1941-1945 г. г. на "Аэрокобре" летал знаменитый летчик трижды Герой Советского Союза Покрышкин, который сбил 62 самолета противника. Сами понимаете, что судя по количеству звездочек на фюзеляже это был неплохой самолет. Его особенностью являлось, то, что двигатель у него был сзади и со спины летчик был надежно защищен. Немецкие летчики приходили в ужас когда по радио объявляли "Ахтунг, ахтунг, в воздухе Покрышкин! " И они побыстрому сваливали, чтобы не стать мишенью.
Андрей Любинский Понятно а штопор не боитесь?!
Зато пушка 37 мм.. Мустанг с Тандерболтом получше будут..
Зато в него садишься с комфортом как в автомобиль!))
Смелое однако заявление... и сколько-же часов налета у Вас на каждом из этих самолетов? Таки я Вам скажу компьютерная игрушечка и реальный самолет несколько разные вещи.... покорректней надо вопрс формулировать, тут есть люди которые могут не так понять
ужас, сваливется ужас эта кобра точно, я согласен ! (особенно если плохо закреплена на панеле приборов)
Илья Пуцык
Конечно ДААААААААА))