Техника

самое мощное оружие

психологическая атака
Станислав Рудас
Лучший ответ
BFG-9000 несомненно.
Сковородка!
рентгентоскопия яиц опа !!!и нет нации
Советские (российские) экономические теоретики (С)
не просто ядерное, а Термоя́дерное ору́жие (оно же Водородная бомба) — тип оружия массового поражения, разрушительная сила которого основана на использовании энергии реакции ядерного синтеза лёгких элементов в более тяжёлые (например, синтеза двух ядер атомов дейтерия (тяжёлого водорода) в одно ядро атома гелия) , при которой выделяется колоссальное количество энергии. Имея те же поражающие факторы, что и у ядерного оружия, термоядерное оружие имеет намного бо́льшую мощность взрыва. Теоретически она ограничена только количеством имеющихся в наличии компонентов. Следует отметить, что часто упоминаемое утверждение о том, что радиоактивное заражение от термоядерного взрыва гораздо слабее, чем от атомного, касается реакций синтеза, которые не используются в реакции взрыва. Термин «чистое оружие» , появившийся в англоязычной литературе, к концу 1970-х годов вышел из употребления. На деле всё наоборот. В водородной бомбе используется огромное количество урана-238, который под действием быстрых нейтронов распадается и даёт радиоактивные осколки. Сами нейтроны производят наведённую радиоактивность.
Чародейка &&&
ну тат уже все ответили что хотел бы на писать за исключением одного
самое мощное оружие это - ВРЕМЯ
со временем всё разрушается и не что не вечно
ЯдрЁное, шучу, ядерное конечно
Атомная бомба
боеголовка Кентавр (СССР) 250 мегатонн в тротиловом эквиваленте
самого, как такогого нету, сри наиболее мощьных: рельсовая пушка (если интересно можите посмотреть в инете, там даже видео есть.), атомная бомба, звуковое оружие, воздействующее на мозг человека, заставляет выполнять определённые команды заложенные в каком-нибудь шуме, из огнестрельных: пулемёт стальной смерч, из холодного оружия: нож ндк (нож деверсионный кочергина)
Слово... Этим оружием можно убить всё- доверие, любовь, уважение и даже самого человека...