Техника
Что можно сделать из старого телефона
В нем есть камра 1.3 zoom x8 Блутус инфакрасный порт Мошный динамик вспышка отличный экран короче модель телефона sagem myX-8 ну или обгрейдить. Ответы типа выкинь или продай не принемаются
Можно попробовать сделать из него Mp3 плеер: видел в нете фоты плееров из джойстиков от сеги и штатовской версии NES, нашел даже у себя на антресолях пару, пока что руки не дошли сделать. А еще почему то вспомнился "Шакал" с Брюсом Виллисом - где он их какого то хлама собрал пушку - телефон там был, плеер, и с ноута команды посылал)) )
вот еще гляньте:
Ну тогда, если нет батареи, то можно сделать молоток.
У меня есть мышь - конец 80-х - начало 90-х.. . называется "графический манипулятор", типа того.. . шар нормальный, железяка.. . разъем, правда, не юсб.. . все думаю - или интерфес под юсб соорудить, или - пусть просто лежит?
отложи его на немного в сторону скоро будет отличный экспонат для музея связи
возьми подходящий по размеру и припаяй к клеммам проводами, только полярность не перепутай
ну возьми другую батарею и сделай мп3 плеер или веб камеру
Я из старой нокии зделал домашнюю сигнализацию. если дверь или окно в хате откываются, то на с этого номера мне на телефон идет звонок. слава богу пока непригадилось. схема простая, в инете их куча. Можно еще в машину пришпандорить и также движку запускать и использовать как камеру для регистрации всяких случаев на дороге
детонатор