Техника
У вас дома еще живет видак? Фильмы по нему смотрите или давно на помойку снесли?
не смотрю конечно. валяется просто
Подарил ребятам, которые у меня пластиковые окна вставляли.
Лет сто не смотрел, даже не знаю, жив ли он.
Жив конечно!! ! Я на него звук пишу.
есть даже два. смотрю иногда
живет еще
фильмы давно не смотрел
есть. служит отличным предметом для вытирания пыли.
просто стоит) а фильмы нет) ) мне кажется. что навряд ли вообще ко0то ещё им пользуется.
Да, стоит, пыль собирает.
DVD живет, детки не всегда уступят комп. А видик подарили племяннику - ему смотреть мультики само то.
стоит ещё в одной комнате. и смотреть не смотрим, и выбросить жалко: он всё-таки рабочий...
Стоит на даче, родненький! Иногда просматриваем старые семейные записи!
У меня за шкафом живет, раз в 100 лет включаю))
блин сейчас даже не вспомню куда дела, а раньше помните как круто было?
у меня есть дома видак, только сломанный, а выкинуть-рука не поднимается!! ! Это ж антиквариат))
у нас живёт=) племянники на нём мультики иногда смотрят, когда комп занят
Живет. Вчера только просматривали фильмы, приятные воспоминания все же остались об этой аппаратуре.
у меня есть jvs, помню из бережливости редко когда включали)
Живой. Но слой пыли всё больше.
Археологи будущего будут довольны.
Живёт ещё...Для красоты стоит, он весь, такой блестящий, с надписями... Так, что его ещё за видак и не примешь...