Техника

Что вы делаете со старой электроникой, телевизоры, радиоприемники, магнитофоны, видаки, компы и прочее ??

Оставляете для потомков, на запчасти или выбрасываете?
Все ни как не определюсь, оставить для ""музея"" или выбросить, при этом все рабочее. Каждый год ""пионерам"" по мешку радиодеталей отдаю, а хлама не уменьшается))
Диана Лойчиц
разбор на запчасти.
А запчасти в ящик и на вечное хранение
"авось пригодится"

плюшкинизм
Саид Саидов
Лучший ответ
Диана Лойчиц Именно так и получается )) На днях 40 штук HDD разобрал на лом )) На очереди столько же флопов и CD. Полезного там ноль кроме магнитов, из них классный угольник сделал для сварки ))
То же самое ! Раньше ещё кое-что "изобретал". Сейчас надоело...
Всякого рабочего барахла уйма !
Отдаю иногда , чиню... Вот , недавно отдали починить домофон CDV-1020 AQ "коммаксовский". Я починил ! А они говорят – а нам уже ненадо , оставь себе...
Я глянул – новый стоит под 100000 ! И это без камеры..

В общем – сколько не выкинь – не уменьшается нихрена !
Сергей Порубов
Если работает отдаю
Вытащил самое интересное, остальное в мусор
Юрий Кравцов
Елена Шмелева у меня плат техники времен ссср на пол грузовой газели.
доверха полностью не достало бы но все же
Юрий Кравцов Раньше было - о, операционник! О, КТ312 в золоте! Пойдет!
А щас - можно ли этот дисплейный модуль от DVD подключить микроконтроллеру? Нет даташита на микруху - нахрен, на мусор.
Если че, я щас жестко бухой
а у меня 2 системных блока не рабочих. Как узнал что есть закон, как правильно выкидывать компьютеры, не могу нормально выбросить на помойку. Боюсь оштрафуют
Федор Северов
Всё храню (как Плюшкин)!!!!Жаль с...здили катушечник Снежеть-202))))
Виктор Лёвочкин классный мафон, долго работал, нравился
из безнадёжных достаю электронику на зч, остальное потроха в мусор. Исправную отдаю, если ещё кому-то нужно, или так же на зч. Совсем старое барахло в мусор.
Короче, в основном всегда в мусор.
Vladimir Negodyev
На донора
Asa Ааа
У меня уже давно ничего старого не осталось. Всё раздал. Не хочу жить в хламе. Я за простор в доме и минимализм.
Иван Прядченко
Разбираю. Винтики для чего-нибудь пригодятся. Медь на сдачу. Остальное или выкинуть или отдать понимающему из родни.
Болат Сагалов
часть разборка на комплектующие, часть на металлосбор
отдай мне.
Диана Лойчиц Легко! Приезжай в Курск
Видик все стоит,как память ,да и кассеты есть к нему ,а остальное отдаю без сожаления.
Пусть лежит
Всё из перечисленного, в зависимости от состояния, необходимости мне или другим
Оставь всё