Техника

Праздник у Белки и Стрелки, ну и вопрос космический внутрях... :-)

Луна, которая опять не даёт многим покоя... Я понимаю америкосов, которые с пеной у рта всем пытаются втулить, как они бороздили прсторы Лунных ландшафтов. (Хотя это в принципе невозможно по сей день.) Я не понимаю, чего наши-то им подгавкивают??? Уже ж сказано было не раз, что всё, что ТУДА улетело, никогда оттуда не возвратится, а они всё подгавкивют... Смысл в чём?
Kasym Kalandarov
были или не были - это не нам решать на голосовании. вопрос по-моему интересный. припустим, Вы заявляете, что были на Таити и, как доказательство представляете массу фотографий сделанных якобы там, хотя в реалии красивый фотошоп. в тоже время я не был на Таити, но приходилось выехать как-то в ближнее зарубежье. и я заявляю, что все это подделка и Вы нигде не были. что Вы предпримете? конечно же заявите на весь мир, что я Вас ревную к своей славе и пытаюсь оскорбить, скомпрометировать, ведь Вы смогли больше, чем я. одним словом, если бы правительство СССР заявило, что америкосовская высадка на Луну липа, то оказались бы в неловкой ситуации пришлось бы очеееееень долго потом заминать международный скандал и извиняться. ведь Америке поверили больше и ее, обиженную, униженную, оскорбленную все жалели. в результате СССР забило гол в свои ворота
Vika Mo
Лучший ответ
****б@х@ **** Знаешь, сержант, что самое смешное?
Они всегда твердили и тветдят, что "след на Луне" останется навеки, так как его там некому и нечему разрушить, кроме человека... А теперь оказалось, что метеориты бомбят бесперестанно именно те места на Луне гда "прилунялись" великие и непобедимые :-)))
К тому времени, когда их можно будет разглядеть в телескоп с Земли, от НИХ нихрена не останется :-))) Ржу-нимагу...
Очень надеюсь, что правда откроется на нашем с вами веку! (ДЛЯ ВСЕХ откроется...)
А как же наши грунт оттуда доставили?? ?
.
Головой думай и книги читай.
В наше время сфальсифицировать или скрыть полет на Луну просто невозможно. Что касается журналистов.. . из политкорректности не буду продолжать...
"Уже ж сказано было не раз, что всё, что ТУДА улетело, никогда оттуда не возвратится, а они всё подгавкивют... "

Ужас как не корректно вы выражаетесь... .
А с чего вы взяли, что полет был один? Их было девять! ! Из них шесть сопровождались высадкой двух человек на Луну!
Чего все разгавкались тут?
Андрей Петров
Юлия Глыжко Хороший костюмчик....
При наличии мозгов.... достаточно пересмотреть большую часть видео, снятое америкосами на Луне, что бы понять, что они там действительно были... .

Мозгов у тебя нет, а без научных знаний - понять тебе это не под силу.... значит слушай дешевеньких, тупорылых журналюг...