Теоретически все просто. Надо заблокировать (или отключить) радиоканал, на вход видеоусилителя подать видеосингал, на вход УНЧ подать звук.
Если у тебя старый телевизор, в котором радиоканал СМРК-2, то смотри схему. Любой радиолюбитель сможет спаять за пару часов, и покупать детали не надо. Такого добра у каждого радиолюбителя полкепки наберется.
Хотя, можно и через модулятор подключить. Но тут есть свои недостатки - появятся неизбежные искажения сигнала. Да и найти сейчас такие модуляторы, думаю, будет проблематично. Все современные телевизоры имеют НЧ видео и аудио вход. Поэтому модуляторы спросом не пользуются.
Еще вариант - взять готовый модулятор из старой (но рабочей) игровой приставки ДЕНДИ или подобной.
Техника
Нужна схема перехода НЧ - на штекер телевизора?
Эта штука называется модулятор.
Насчет сейчас купить в магазинах не уверен, раньше как грязи их было.
да зачем вам схема и посмотреть - ищите "видеосендер". Модулятор низкой частоты в телевизионный сигнал. Работает в радиусе 30 метров - но в принципе больше и не надо, не соседям же вы киношким будете крутить.
ищи модулятор в магазинах приемно распределительного оборудования стоит он примерно 1200 1500
частоты от 5.5 6.5Mnz = 49Mnz до 890Mnz
http://www.telecamera.ru/catalog/Videonablyudenie-Modulyatory-TERRA/index.php?sort=name&order=asc&empty=Y&SECTION_ID=Videonablyudenie-Modulyatory-TERRA
если хочеш зделать модулятор сам то его можно зделать из любого передатчика
частоты от 5.5 6.5Mnz = 49Mnz до 890Mnz
Не забудь еще в телевизор декодер ПАЛ/СЕКАМ поставить, а то цвета не будет.
сайты р\любителей qrz.ru или cqham.ru в разделе - Телевизоры или на Форуме