Техника

Что добавить в схему чобы работала от штекера телефона

На место микрофона припаял штекер чтобы слушать музыку с телефона на расстоянии но схема не заработала . Хотя с микрофоном работает
R1 поставь вместо микрофона и подай сегнал на кондей.
Ясли - Сад Алия
Лучший ответ
Усиление у микрофонного каскада слишком большое. Либо убирать первый транзистор, либо вставлять делитель входного сигнала. Гугли "резистивный делитель". В одном плече надо будет переменный резистор.
Любое прослушивающее устройство состоит из :1 Передатчик 2 Приёмник . Это передатчик и он апприори не будет работать в качестве приёмника, даже который настроен на эту-же частоту . А тебе нужен приёмник . Примерно, как вот такой вот "кубик" 5,3 см х 5,3 см (размером со спичечный коробок ). С его помощью можно слушать музыку с телефона на расстоянии и даже приплясывать под цветомузыку Портативный Bluetooth динамик X3 MINI с FM-радио -это портативная колонка в виде с кубика. Там с обратной стороны 4 кнопки, внутри литиевый аккумулятор, печатная плата, где антенна уже вытравлена на гетинаксе, довольно громкий динамик внутри которого по центру встроен многоцветный светодиод, хотя по внешнему виду он мне сразу напоминал обычную миниатюрную лампочку и я подумал, что это обычный фонарик, но как же он светит через металлическую сетку ?) . (недавно я ремонтировал одному знакомому подобное устройство, в качестве зарядного устройства подходит практически любой зарядник от смартфона, телефона . Есть микрофон, есть скрытая кнопка для сброса в настройки по умолчанию (как на магнитолах, модемах) В общем я не стал вникать в технические возможности этого девайса . Вся связь между устройствами осуществляется по Bluetooth https://yandex.by/images/search?text=BLUETOOTH ДИНАМИК X3 CUBE LED ДИНАМИК TF USB&stype=image&lr=158&source=wiz
Не совсем понятно, чего ты хочешь добиться . Слушать музыку, которую принимает телефон на расстоянии? Может появится идея смастерить что-то более конструктивное . Или ты хочешь осуществить "радиоперехват" чужих разговоров с мобильного телефона ?)))
Наталья Данилова Хочу с плеера или телефона передавать музыку на муз. центр в квартире для себя.
Продавать не вздумай, а то посодют
Наталья Сухова