Смотрите ТУТ: http://www.youtube.com/watch?v=hgzaQayqi6M&feature=relat
Как вы считаете? фуфло или он реально так может работать без остановки???
Техника
опять вопрос по "вечному" двигателю...)))
да ну
фуфло
Ну, походу может работать некоторое время, только кпд и пользы от него-невижу!
Тем боле, что все втулки и шарниры лопастей ведь тоже износятся))) )
Плюс точность сборки очень важна (вес, размер лопастей, сила трения шарниров и другое)
Покатит, как игрушка или наглядное пособие)))
Арсен Кочарян
вы не поняли вопрос. "вес,размер лопастей,сила трения шарниров и другое" - как вы сказали - это не имеет значения, т.к. это все совершенствуется. Я имею ввиду может ли быть использовано ЭТО как источник энергии??? А износу подлежит все...любой двигатель подлежит ремонту. Даже вечный, т.к. он из материи. И что вы имеете ввиду "некоторое время"? Это сколько? пол часа или пол века?
здесь видны на лицо штрихи Adobe After Effects
Андрей, разрешите я выскажу свое мнение
Только, чур, без обид
Моему внуку 6 лет. Но он уже знает что дед Мороз -это чужой дядя с приклеенной бородой
Я специально посмотрела Вашу анкету. Неужели больше четверти века Вы наивно верите в ВД ?
Посмотрите еще раз повнимательнее тот ролик . На каком расстоянии магнит притянул к себе маленькие магнитики на столе? примерно 2-3 см. А теперь посмотрите на окончание ролика. Магнит от вертушки находится в 4-5 см! тем не менее скорость вращения существенная . Могу подсказать секрет. Если сзади вертушки, подключить 2 последовательные батарейки, тогда магнит можно вообще убрать.
Проделайте простой опыт: возьмите 3 зеркала и сложите их в равносторонний треугольник. теперь во внутрь введите горящую лампочку. По законам физики луч света от лампочки попадает на 1-ое зеркало, отражается на второе, со второго на третье и опять возвращается на 1-ое.
Мы имеем замкнутый цикл отражения света .
Выключаем лампочку . И зеркала больше ничего не отражают !
А, ведь, здесь сила трения вообще отсутствует !
Если у Вас есть автомобиль - тогда, тогда отключите бензопровод. Ключ зажигания в замок и поехали: АКБ крутит стартер, и в это же время начинает работать генератор, который заряжает АКБ !
Все цикл замкнут. можно ехать! Для больше экономии давайте отключим АКБ . Вперед! Да здравствует экологически чистый транспорт !
Только, чур, без обид
Арсен Кочарян
да я и не обижаюсь. Это ваше мнение!!! Задав этот вопрос, я еще хотел увидеть мнение людей по ВД. Я все-таки считаю что ВД существует!!! Над братьями Райт тоже все по началу ржали... У вас скудное воображение... Такие как вы считают что инопланетной жизни нет, и жизнь есть только на Земле.
100 лет назад тоже считали, что течение времени изменить невозможно. А сегодня уже факт, что черная дыра искажает не только пространство, но и изменяет скорость течения времени... Проще всего не верить ни во что, чем попытаться понять и поверить....
Кстати. Внуку в 6 лет не стоило рассказывать о том, что Дед Мороз - это просто дядя. Это ведь детство.
Без обид....)))
Арсен Кочарян
кстати. если человек не может объяснить объяснимое, это еще не значит что этого не существует!!!
Арсен Кочарян
Человек использует
Арсен Кочарян
кстати. вы приводите пример с авто. И этот вариант исчерпывающий?!! Я же говорю. Человек использует
В вечный двигатель верить смешно, зато типа в Бога не смешно.
Арсен Кочарян
согласен!!! над братьями Райт которые самолет придумали - над ними тоже ржали как умолишенные...
да, что то как то сомнительно.. . больно качество у видео плохое (намекаю на подделку) =)