Техника

Покупаю авто немогу разобраться ----которая лучше в машине Автоматная коробка передач или же механика

Если передвигаться будете преимущественно в городе, а так же если позволяют финансы, то берите с автоматической коробкой. Потому, что в городе автомобиль с автоматической коробкой несомненно удобнее. Особенно вы это почувствуете при движении в пробках. Но за этот комфорт и удобства придется платить. Во-первых сам автомобиль с автоматической коробкой стоит дороже. Расход бензина у него также выше чем у механики. Ремонт и обслуживание так же дороже. Зимой, при низких температурах, могут быть проблемы с переключением передач. Впрочем, при нынешнем потеплении это маловероятно. Короче, если вы хотите дополнительных удобств, то приготовьтесь за них платить. А если финансы поют романсы, то придется, знаете ли, поработать рукояткой переключения передач . А так же давить ногами на педали сцепления и тормозов. А, что делать? Большинство из нас так и ездит. Потому, что не по карману пока автоматическая коробка.
Maшенька Кочина
Лучший ответ
Автоматная... Винтовочная.

Механика круче.
Гадалка *****
Бери механику, в ней есть свои плюсы сам выбираешь режим. Да не дай бог автомат крякнул ремонт тебе влетит кв копеечку. Автомат сам тебе навязывает как он должен себя вести, конечно хорошо с ним в заторах. нажал газ и не нужно думать.
тут на любителя... я лично за механику это быстрый разгон, небольшая экономия, ты независим от автоматики делаешь свой выбор как тебе ехать.. в автомате... все он сам за тебя делает.. ты просто жмешь на газ... и почему.. на гоночных машинах (спорт карах )всегда идет механика.... вдумайся в это и прими правилньное решение -удачи
Если двигатель мощный - лучше автомат, если слабенький - ручная. Многое также зависит от настройки автомата - попадется тормозной - будешь нервничать постоянно
Ulia Gvozdeva