Обожаю высказывания типа: "учёные доказали... " )))
Какие учёные? Чему они учёные? Где опубликованы их работы по этому вопросу?
А то "Учёные доказали то... " "Учёные доказали сё..." "Учёные написали на заборе Х.. " или как у Жириновского: "Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли и вся твоя страна будет под водой... "
В том мире где я живу макс скорость 299 792 458 ± 1,2 м/с
Техника
Какая максимальная скорость в мире?
в моём мире есть видео, снятое 50 кадров в секунду
Недавно учёные из японии ставили эксперимент с телепортацией и превысили скорость света!
скорость разогнаных частиц была выше преслувотых 300 000 км в секунду!
ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ:
недавно прочитал статью учёного которая очень доставила, там объясняется постулат Эйнштейна из общей теории относительности.. . Эйни сказал что объект не может двигаться выше скорости света!
так вот учёный выяснил почему он так считал: Мы находимся всегда в движении со скоростью света только мы движемся во всех измерениях сразу. в частности в4х учитывая время. так вот во время движения либо в пространстве либо во времени скорость распределяется. так по его выводам ускорившись до скорости света наше движение во времени равно 0 и мы не стареем в этом состоянии! но не надо думать что если будет косм. корабль движущийся со скоростью света, то и всё содержимое в корабле не будет подвержено старению. эффект применяется только к самим частицам находящимся в движении со скоростью света (моё предположение)
ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ:
На данный период - скорость света. Очевидно, есть и быстрее, но она неизвестна.
смотря чего