Техника
как называется аппарат для надувания воздушных шариков?
я хочу преобрести аппарат для надувания воздушных шариков и мне хотелось бы уточнить как правильно он называется.
не газовый балон случайно...:-/
Я думаю, он называется надуватель воздушных шарикон, нуу или шариконадуватель, в крайнем случае НАСОС...
насос, компрессор, или тупо баллон с гелием или кислородом... короч с любым невзрывоопасным газом, который легче воздуха..
блин! так много остряков)))аш приятно))))
насос
Насос, рот, если баллон с гелием, то нужен редуктор.
Компрессор. но к нему нужен балон с гелием.
Насадка на геливый балон!
Дыхалка.
Привет, товарищи. У нас не большая компания занимающейся организацией детских праздников. Мы всегда стараемся создать волшебную атмосферу, а одним из неотъемлемых элементов являются воздушные шары. У нас они играют особую роль и придают нашим праздникам яркость и радостное настроение. В прошлом году мы приняли решение приобрести компрессор для накачки шаров, и это было просто шикарным решением. Теперь мы можем легко и быстро накачивать большое количество шаров, что существенно упростило нашу работу. Компрессор обладает рядом преимуществ, которые сделали его нашим незаменимым помощником. Во-первых, благодаря компрессору мы значительно экономим время и усилия. Быстрый и эффективный процесс накачки шаров позволяет нам готовиться к праздникам более оперативно и успешно управлять временем. Во-вторых, компрессор обеспечивает равномерное накачивание шаров, что важно для создания красивых и симметричных композиций. Мы можем регулировать давление воздуха и достигать идеальной формы и размера каждого шара. А теперь хочу рассказать, где мы приобрели этот замечательный компрессор. Мы заказывали его на сайте https://sharik.ru/production/prod/list_prmsection_id_dta901.html . Там мы не только смогли найти и купить именно то, что нам нужно, но также и получить возможность закупаться оптом воздушными шарами по выгодным ценам. Это действительно удобно и выгодно для нашего бизнеса.