Техника

Слышали ли вы про платформу Гребенникова?Правда это или вымысел? Правда это или вымысел?

Виктор Степанович Гребенников - ученый-естествоиспытатель, профессиональный энтомолог, художник и просто всесторонне развитый человек с широким спектром интересов. Еще в 1988 г. им были обнаружены антигравитационные эффекты хитиновых покровов некоторых насекомых. На основе этого открытия, с использованием бионических принципов, автор сконструировал и построил антигравитационную платфому, а также практически разработал принципы управояемого полета. со скоростью до 25 км/мин. С 1991-92 года устройство использовалось автором как средство быстрого передвижения.
Дима Красняк
Лучший ответ
Смирнова Вера Так вот откуда пошли сказки про ступу баба-яги.
А он что, без Добронравова?
Было скучно. Думал про принцип движения НЛО. Мысль пошла в сторону нанотехнологий и гравитации. Опаньки, дак это же может быть в природе у насекомых. Загуглил и...

офигел. Существует насекомое, чувак его изучивший и даже летавший! И опять наш - русский.

Интуитивно кажется, что правда.
Смирнова Вера
Это не вымысел - это ненаучная фантастика или пиар-акция оголодавшего энтомолога.... увы... .
Кстати - на единственном фото "в действии" он не в полете а в прыжке ;)
Shahriyr Ashurov
~~Antoxa ~~ А вы фотку-то видели? Старик так прыгнуть не сможет, при этом заняв в прыжке такую позу. Явно ему фотограф "помог", поэтому сейчас и открещивается от авторства снимка - негатива-то нет!
Его родные говорят, что это был розыгрыш. Автор фотографии открещивается от авторства. Судя по всему это была PR-акция. если ещё вспомнить, что ВС Гребенников при Сталине сидел, и не за что иное, как за подделку хлебных карточек...
Нет!! !

Зато я читал про эргономичную наборную кассу (набор буковок на клавиатуре) , оч. сильно отличающуюся от обычных QWERTY.

Ещё слышал про поршневые двигатели.

Ежели бы это было взаправду, то, наверняка, все про это прознали бы.

Да какая разница кто чего слышал?? ? Бред собачий это всё!!!