Да-да.. .
Тыц-тыц-тыц - Ойбляяяяяяяя, во я мудак.. . -Пошел читать инструкцию.
Излюбленный порядок действий в этой стране.
Техника
Зачем читать инструкции, если можно просто потыкать на кнопочки и посмотреть, что получится?
Вот как раз после таких действий большинству инструкция просто необходима...
А если поставить кнопку, и написать " НЕ НАЖИМАТЬ, БУДЕТ ПОЛНАЯ Ж.. " . Всё равно, кто -нибудь нажмет ...
Практика без теории не совместима!
На изучение некоторых вещей таким образом может уйти не одна сотня лет.
Посмотрел бы я на деревенского парнишку, которому в руки дали ERP-систему без инструкций, без учебников...
Edu Edu
Да что там ЕРП, тот же 1С забавная штука!)
Все правильно, Алиса. А вот если уже ничего не получается, тогда и читай инструкцию!
С Новым Годом!! !
да потому что дурынды вроде тебя батарейки не той полярностью в пульт вставляют, а потом на продавов наезжают "ваш телевизор не работает, верните мне деньги"
женская логика.. .
я посмотрел бы как бы вы потыкали в ядерном чемоданчике у президента! тЫкнул, нет Грузии, тЫкнул нет США и тп
Женщина и техника - несовместимы)))
Люблю таких блондинок, на таких все сервисы живут. И в жизни у вас так натыкают, а потом смотрите на то что получилось, воспитываете
чтобы не ткнуть куда не надо
Такая логика прокатывает только для быт и примитивных устройств, где и расчет сделан на возможного дурака- трудно испортить, тем не менее всеравно портят и ничерта не умеют (есть понятие- человек катастрофа) . Проффи этим и отличается, что для него изучить инструкцию -а это чужой опыт, уже этика жизни. Да и тыкая кнопки узнаешь процентов максимум на 50, скрытых в современные конструкции возможностей, даже зная основу устройства.
лучше всё таки хоть что-нибудь знать наверняка
я только так и делаю
просто мы ленимся читать, скоро вообще разучимся
С инструкцией каждый сможет, а без неё интереснее)))