Техника

это правда, что холодильник изнутри не открывается? почему? объясните!

все так говорят, а кто-нибудь проверял? у нас тут спор на эту тему!
Это про старые холодильники говорят, типа ЗИЛ. Они открывались снаружи, надо было за ручку вниз потянуть или в сторону, а сейчас -то холодильники все на магнитах.
Bahovuddin Mirzanov
Лучший ответ
Это в старых бытовых и промышленных холодильниках дверь закрывается на защёлку, а на всех современных бытовых магнитная резина на уплотнителях удерживает дверцу в закрытом состоянии.
Оля Горбунова
Пару лет назад было сообщение в новостях (не то по телевизору, не то в газетах) , что кто-то куда-то переезжал. Выложили вещи во дворе. Среди вещей оказался древний холодильник с защёлкивающейся ручкой. Две девочки хозяев (лет 3-ёх и 5-ти, вроде бы) залезли в этот холодильник. Воздуха там было минут на 15. А искали их с помощью милиции дня три, наверное. Потом сами же хозяева (родители детей) нашли по запаху (вроде бы) уже трупы.

Что тут объяснять-то?? ? Пока полки в холодильнике стояли туда никто залезать и не думал. А как полки убрали, туда можно прятаться, — похож на платяной шкаф, в котором можно спрятаться. Только детское озорство не спасёт против такой герметичной ловушки. Не верится?? ? Тогда достаточно подёргать дверь закрытого холодильника. Изнутри его даже взрослый, скорее всего, не откроет. Там и развернуться же негде. Для детей это смертельная ловушка.
Бред. Мой кот открывает и изнутри и снаружи гад
[Dj] ~Rex~
неа- это раньше зачем -то делали- с такой мощной ручкой и защелкой- мир там всякий. а сейчас -ногами упретесь и вывалитесь. никакого комфорта...
Не правда. Продукты и так не сбегут:)))
Мурад Гулямов
а кто такой КТУЛХУ?
Роза Розик
ППц, вот вам там весело :) взяли, да проверили.