у нас с другом бразовался спор ...Он с удивлением показал мне видео, я решил, что это совсем нериально, он же считает что это вполне правдоподобно.. .ваше мнение, может такое быть и на сколько реально это видео, напишите в процентах)) )
ССЫЛКА НА ЮТУБ! где сее видео.. .ну не спам соответственно ...
http://www.youtube.com/watch?v=RuBb9Y9yv2w
Техника
Посадил самолет с одним крылом !??
хех жесть
Даже там в комментах сказано - это баян и фейк, чего это сюда выкладывать?
вся команда цела и машина пришла на честном слове и на одном крыле
а вот это не монтаж

Хыхы Монтаж. Следите за руками: http://www.youtube.com/watch?v=V3ue5Yyvf1A&NR=1
Это монтаж, тем более смонтирован с авиамодели. То что это модель- это очевидно по манере полёта. У модели удельная мощность больше чем у настоящего самолёта, поэтому может выполнять несвойственные обычным самолётам фигуры пилотажа. Что касается одного крыла, то полёт на нём НЕВОЗМОЖЕН. Самолёт отцентрован таким образом, что даже с оторванной частью крыла не всегда возможна посадка. Самолёт без киля неуправляем, а без крыла-такой большой конструкции, сразу сорвётся в штопор.
Видел в позапрошлом году. Обсуждали.. . Это модель. Заднее оперение нереально большое (для реальной машины) . Тяга движка нереально большая (для реальной машины) . Модель летела почти вертикально и перед посадкой использовался стабилизатор, как несущая плоскость. На настоящем самолёте этого сделать нельзя.
фальшь чистой воды у него просто тяги нехватилобы тем более последние кадры с посадкой совсем неестественно смотрятся
Любой пилот скажет как минимум штопор и неконтролируемая посадка если второе крыло оторвано. А так незначительные повреждения допускаются
как по моему мнению, то это очень хорошая модель))) но не настоящий самолет)
так легко оторваться крыло просто не смогло бы.))