теоретически все возможно но нужен хорошый текучий припой, пайка спецпаяльником конечно попроще, как вариант на жале можно сделать мини-углубление. тут главная сложность мостиков не наделать и плату не перегреть, правда если паяльнык совсем уж конский и ват так на 300 лучче паяй ведра)
вариант предыдущего автора также рулит)
Техника
вопрос ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕПАЯТЬ ЗТОТ РАЗЁМ ЭТИМ ПАЯЛНИКОМ (ФОТО ПО ССЫЛКЕ)
медную проволоку накрути на жало и паяй
Мой вам совет - уберите паяльник ...чтобы такого уродства никто не видел, - и возьмите СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФЕН, с плоской насадкой.
По крайней мере демонтировать разъём удастся за несколько минут без повреждения платы....
Достаточно сложно. При перегреве фольга начнёт отслаиваться. как дополнение к паяльнику нужно использовать специальный отсос для припоя
Паяльником на фото вообще ничего не припаяешь. Жало не облужено. А чтобы выпаять этот разъём из платы, нужен мощный паяльник 80-100Вт, с широким жалом, и конечно небольшой опыт. Быстро прогреваете сразу по два вывода, и вытаскиваете их из платы.
на снимках я реально не увидел для чего ты хочешь его перепаять во первых паяльник не очень пригоден для таких работ во вторых плата двусторонняя с металлизацией отверстий в третьих контакты слишком рядом и таким паяльником только перегреешь печатную плату и печатные проводники просто отлетят ну и в четвертых я не вижу что то страшного с разъёмом просто почистить от налипшей на него остаток волокон промыть спиртом и аккуратно выравнять стойки контактного разьёма
попробуй аккуратно ломать пластик и вытаскивать по одной ноге, или воспользоваться ОТСОСОМ (это спец. инструмент такой именно для этих целей) , хотя судя по фотке там и дорожкам пипец.