Техника

В сети встречается видео, где натовские танкисты на полигоне стреляют по советским танкам. (Вопрос внутри)
А можно ли где-нибудь найти видео стрельб российских танков по натовской технике?
Не там ищете. Ищите испытания противотанкового оружия. Там есть. И очень интересные снимки. Я в танкисты не пошёл бы)))
а что в ихзних игрушках)
зато что в ихних и наших головах) может все-таки выздоравливаем))))
у нас никогда не было такого бардака, чтобы на полигоне кто попало мог снимать.
У нас не было такой методики.
Не встречал
Ну а чо бы не пострелять, если один крошечный Израиль в Шестидневной войне 72 ИС-3 (египетских) захватил? Не говорю уже о том, сколько иракской (советско-российской) бронетехники американцам досталось нахаляву.
В Израиле в танковом музее Латрун, а так же в Галилее стоит огромное количество советскои техники захваченнои в воинах с арабами. ОГРОМНОЕ, Там и танки и бронетранспортеры и машины пехоты и командные машины, а еше в танковои битве на Синае в 1973г-второи по величине после курской. они захватили более 2000 советских новеньких танков, переделали их в бронетранспортеры и продали в Южную Америку.
Нет такого огромного количества техники, чтобы её просто так расстреливать. Если и добывается образец, то его как правило, разбирают по винтикам и изучают. Образцы брони вырезают и расстреливают на полигонах современными и перспективными снарядами, чтобы выяснить бронестойкость вражеской техники. Тоже самое делают и они, когда у нас выходит новая техника.
А то, что показывают на видео, так это просто учебные стрельбы и ничего они такогоне несут. У нас стреляют по технике оставшейся от ВОВ или старая списанная 50-70-х годов. для танкиста не важно в какой танк он стреляет, главное -результат - попадание. А всё остальное - идеология.

Не встречал.
они могут себе позволить
Не найдёте.
НАТОвцам много нашей техники попало после распада СССР, расстрелливай - не хочу.
Чего для испытаний не хватало - ельцинское правительство в начале 90-х продало.
А вот нам их техника попадала очень редко, главным образом после войн на ближнем востоке, и в единичных количествах - расстреливались они на испытательных полигонах и без посторонних глаз.
Вдобавок вопросы реальной стойкости танковой брони и бронепробиваемости снарядов являются крайне закрытыми, так что обычно в свободном доступе появляется только видео обстрела только сильно устаревших машин.
Этим самым они (нато) показывают своим людям на кого точат зубы...
скоро будет, и без видео насмотримся
Дураков в мире хватает еще.
Еще есть картинки как русские казаки едут на гиганских медведях против неприятеля.
это они желаемое за действительное выдают.
Вряд ли
Вынь у НАТОвского солдата туалетную бумагу из рюкзака и стрелять откажутся...
нет нельзя, всё давно сдано в металлолом!
Григорий Петров
Может, с советских времён что-нибудь осталось?
эти во время тревоги весь потенциал теряют. вдобавок китайцы их шапками заваливают
попробуй поискать видео по тепе войн в израиле там возможно будет так как тогда танки советского производства такие как т50 и китайский близнец т55 воевали против французких и американских танков