Техника
При обстреле лучше убегать виляя, или падать на землю? При каком условии вероятность получить пулю меньше?
Убегать виляя лучше только если обстреливает снайпер. В других случаях таким способом можно быстрее и больше поймать пуль.
Навеяло:
- "Папа, а почему бабушка бежит по огороду зигзагами? "
- "Для кого бабушка, а для кого - тёща. Подай-ка новую обойму, сынок. "
ха! достал ты уже!
В тваём случае луче - падать на землю зигзагом, прикрывая зад броником, что бы наступающие гомики не воткнули те в зад кожанную разрывную пулю с надетым резиновым глушителем.
Улпан Кабдуахитовна
рад что Вам нравиться, вопросы актуальные и про них не пишут в книгах, по крайней мере, в тех, что читал я.
пуля-дура, а штык-молодец
Виляют только му... ки .Просто бежать за укрытие если есть или падать в ближайшую ямку
Если падать за укрытие, то вероятность получить пулю меньше. Если укрытия нет, то метаться. В поисках укрытия.
Падать и откатываться за любое укрытие.
убегать виляя
Смотря, кто пуляет. Можно, вообще, сесть и покурить.
Всё зависит от обстоятельств и рельефа, который вас окружает. Если цель обстрела именно вы, то лежать смысла нет. Подойдут и всё. Самый лучший способ это бежать и кричать не стреляйте я беременный.
Значит так. Я ходил на секции по стрельбе и кое-что знаю.
Во-первых если стреляет профессионал, шансов очень мало. Если просто человек, то надо смотреть правша он или левша? Правша-бежим в лево, потому что стрелку тяжело прицелиться видя руку к груди. Если побежите в право, он свободно может двигать рукой и скорее всего накачает вас свинцом)) ) Для левши соответственно в другую сторону- бежим в право. В любом случаи вероятность попадания есть. Но если придерживаться этого совета, то шанс выйти сухим из воды больше на много. (если попадет, фак ему показывай!!!)) )
Улпан Кабдуахитовна
ага вот щас, буду я за метров сто еще рассматривать, кто он левша или правша все таки :)