Техника

Сколько сейчас стоит самый дешевый прибор для измерения радиации? и где их можно купить в СПб?

самый дешовый и самый надёжный ДП-5в
Roma01061 Roma01061
Лучший ответ
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Олег Иванов
Выбирая необходимую модель радиометра, убедитесь в качестве приобретаемого товара. Те приборы, которые не соответствуют сертификату качества, зачастую выдают неверные результаты. Такая дезинформация может отрицательно отразиться на Вашем здоровье.

Компании ООО "НТП "Промприбор" ставит первостепенной целью безопасность своих клиентов. Вам подобрать необходимое оборудование для контроля радиации. Качество и доступные цены продукции помогут Вам сделать шаг к защите и сохранения здоровья.
Прибор Дозиметр-радиометр АНРИ-01-02 "Сосна" предназначен для измерения мощности экспозиционной дозы гамма- излучения и плотности потока бета-излучения. Применяется для определения радиоактивного загрязнения пищевых продуктов, строительных материалов и других материальных ресурсов как на фиксированных, так и нефиксированных объектах народного хозяйства. Прибор применяется для коллективной и личной безопасности при служебно-бытовом применении.
Дозиметр-радиометр АНРИ-01-02 | Характеристика

Диапазон измерения мощности экспозиционной дозы, мР/час: 0,01-9,999
Диапазон измерения плотности потока бета- излучения, част/см2 мин: 10-5000
Диапазон оценки объемной активности растворов (по 137Cs), Бк/л: 3,7 103 - 3,7 104
Основная относительная погрешность измерения:
Мощности дозы по изотопу 137Cs: не более ±30%;
Плотности потока от твердого источника: 90Sr-90Y: не более ±45%;
Время измерения: 20±5 с.

Габаритные размеры прибора: 45х82х133 мм.
Масса: не более 350 г.
Телефоны: 8-9217431855, факс: 8-812-3466782 - коммутатор, доб. 284
Почтовый адрес: 198330, Россия г. Санкт-Петербург, а/я № 43/273
Контактное лицо: Кириличев Виктор Александрович.
e-mail: kip06@inbox.ru, ecolbez77@inbox.ru, pribor5@inbox.r
Актам Исматов
а вам зачем ведь СПб довольнотаки далеко от японии
Talyat Huseynov
Ирина Николаевна Поеду в гости в Японию... А на самом деле, если СПб и далеко, то это не значит, что мы застрахованы - у нас так же не неподалеку стоят свои АЭС и и никто не даст вам 100% гарантию, что там все чисто...