Техника

Я изобрёл вечный двигатель. Серьёзно. Но в какую гос.организацию отослать конструкцию ?

создайте работающую модель - и в РАН. Без действующей модели вечные двигатели 2го рода не принимают.
Ольга Рагузина (Парошина)
Лучший ответ
В психбольницу.
Здравствуйте!
Сколько бы люди не мечтали о «вечном двигателе» , любой двигатель НИКОГДА не будет "вечным" и он не получится, поскольку это противоречит Законам Природы. Не имеется возможности, и не будет НИКОГДА получать энергию "из ничего", чтобы её потом "тратить". Нарушение этих Законов Природы в принципе НЕВОЗМОЖНО! Это всё равно, как если бы Вы получали зарплату ни за что, не оформляясь на работу, и ничего не делая - попробуйте придти на любую фирму и получить? Не получится?
Вот и в природе именно так!
Поэтому никаких «работ» во всём мире по поиску того, ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ ("вечного двигателя"), никто из настоящих учёных во всём мире и не ведёт, и не будет вести "таких" работ!
Правда, иногда встречаются "сообщения" на тему "создания" такого "вечного" двигателя от неграмотных журналистов, ищущих всякие научные "сенсации", поступающих от таких людей, как невежды, неадекваты, люди с соответствующими психическими диагнозами и конечно, от "псевдо"-учёных!!!: -))
Всем людям, живущим на Земле, конечно, свойственно мечтать, но часто их "мечты" очень далеко «уходят» и от действующих Законов природы, и от реальности. Но эта «мечта» - брать энергию из "ниоткуда" и её затем использовать - и с физической, и с философской точек зрения - абсолютно нереальна!
И пожалуйста, не мечтайте и не думайте об этом "вечном двигателе", иначе могут возникнуть трудности с психикой (на этом уже «свихнулось» много людей!) , а это будет очень большая беда и для Вас, и для Ваших родных и близких! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
Всего Вам доброго.
В дурдом. Там точно примут.
Сергей Шевелев
В Кащенко.
)) петросяну отошли
он напишет отличный очерк об этой истори
вечный двигатель - это жиды, которые вечно двигают простыми людьми....
Сильна Россия матушка на богатырей. Слушай, ты покумекай ещё и доработай свою модель, а потом в наш автопром. Прикинь - 5ка и 6ка с вечным двигателем.
Петрику отошли... Напилите бабла...
Где патентуют вечные двигатели или просто двигатели или просто патентуют.
PS. Энергия лени и дурости не исчерпаема --
давно так с ответов не угарал ))
Мне отошли, интересно жуть)
ВЯЧЕСЛАВ ФРОЛОВ походу в теме!
Oksana Okulova
докажи что он вечно работает =_)
fips.ru может быть...
Vladimir Bublik
просто отдай народу ненадо потент .их не патентуют .
Возьми его и в жо.... заткни1111
из розетки вытащи и иди патентуй