Техника

Сложно-ли на ночь подключить к входной металлической двери электричество от воров?

@@ @@
Воры всегда хитрее хозяев оказываются.... не морочься.
Иван Молчанов
Лучший ответ
Не сложно, но если что -сядешь на три года. Лучше подключи сигнализацию.
не сложно, но не законно!
Не сложно! Можно так

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
Причинение смерти по неосторожности -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.

А можно так

Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Лиля Оказова
аднака савсем не сложна,
сложно будет в суде доказать что ты не виноват в смерти бабушки-саседки
просто фазный провод нечаянно вешаете на ручку двери, и не забываете его утром обесточить и убрать, а кто там под дверью снаружи валяется не ваше дело. Знать ничего не знаю, сижу примусы починяю.
А вдруг кто-нибудь из своих прийдёт или вы сами забудете отключить?
Гоша Чангелия
Это не сложно, это противозаконно.
Утрясова Елена
А гранату не пробовала?
не сложно но прав не имеете на подобное
одной фазы достаточно...
Игорь Ольгин
Сначала почитайте уголовный кодекс, авось желание пропадёт, когда узнаете, сколько лет за такие фокусы дают.
Railya Sayfyllina
Вас про законность ничего не спрашивали, хули вы раскудахтались ?
главное утром самой не схватиться за эту самую дверь :)
А может лучше растяжку, вы подумайте?
были такие ситуации, когда вор умирал от подобного. И хозяина садили за это. А провести ток совсем несложно.
Jenya Vovk