Ну тут всякое можно услышать.... просто берёшь всякие разные слова.... и соединяешь их в произвольной последовательности.... (получается - как бы вопрос)
Особенно интересно читать ответы.... на такие вопросы... .
Такого - вроде и на дурку ложить не за что....
Техника
Сколько Ватт выдает обычная домашняя колонка на 50 Гигагерц????
Колонки бывают разные. . и частота (с гигагерцами завернули очень здорово, ошиплись на мильион) ни что не значит. У меня колонки SVEN 332 две по 30 Вт дают в сумме 60 Вт, вчера работали на банкете на публику в 25 человеков. Колонки советские 10МАС с ламповым усилителем играют всего 2 Вт (усилитель слаб) , дома ласкают слух. Комплект Форманта 2 шт 1101АС + середины с ВЧ дают 600 Вт, стекла сыплются на работе.
15- 20 скорее всего
ты сам то понял, чё спросил????
Что это за колонка на 50 Гигагерц?
Расчитай по закону Ома. Сначала определи радиационный фон помещения (ну это если к радио будешь подключать) и подели 50 Гигигарц на эту цифру.
А если к компьютеру, то нужно поделить на частоту процессора и величину оперативной памяти.
Кстати, для домашних колонок, как и домашних тапочек, качество звука зависит от материала оббивки и высоты потолков. Ну там расчет сложнее, это уже акустика, а не физика.
Это наследство Леди Ю: Местоположения пользователя
Украина, Харьков
Живу
Делал я такие генераторы, и смотрел на анализаторах спектра - вот вещь. Но звука не приходилост в таком диапазоне слышать
Украина, Харьков
Живу
И вот единственно правильный ответ на этот вопрос - НИСКОЛЬКО !
Газовая или водяная?
ты сам то понял, чё спросил-двоечник
Если это обычная копьютерная колонка, около 4 каждая, а про герцы вы что-то напутали, там частота совсем другая, если вы вообще про звук.
Если всё так и есть, то Вы зайдите пожалуйста завтра за нобелевской премией.
А не хило сказанул. У народа от такой частоты махом всё вскипело.... У меня долго валялась приблуда от немецкого шлифовального станка. В ней синхронный моторчик на 2000 герц выдавал 120 тыс. об. в минуту.
Уважаю, это круто!!!!
ухахаха, ты пень!
ты чё спросил? ! сам то понел чё сказал?