Техника
я соврал 1ом-0,5 вт
Объясните пожалуйста как по схеме определять вольтаж элементов.Как определить мощность резисторов?

Если он не обозначен, то только расчётом, для чего потребуется знание закона Ома, закона Джоуля Ленца, законов Кирхгофа и понимание самой схемы.
В примеру, вот тут на вызоде 4 есть какое-то напряжение. И не штука сосчитать, какая мощность будет рассеиваться на резисторе в 1 кОм при вот таком напряжении. Не штука также сообразить, что среднее значение этого напряжения должно быть примерно равно половине напряжения питания - при этом на динамике будет максимальная мощность. Так что берём 6 В, берём 1 кОм и берём закон Джоуля-Ленца - и получаем мощность на резисторе.
Для резистора в 10 Ом, соединённого с килоомным последовательно, мощность - в соответствии с законом Кирхгофа - будет в 100 раз меньше.
Для резистора фильтра (1 Ом) в том несчастном случае, когда весь сигнал - достаточно высокочастотный, опять имеем, что напряжение на нём будет максимум половина питания, но это будет уже чисто ПЕРЕМЕННОЕ напряжение, поэтому формула мощности (опять же закон Джоуля-Ленца) для него малость изменяется. Но именно что самую малость.
Мощность резисторов ни как, потому, что не указана, а вольтаж там и так указан, если сомневаетесь, то исходите из напряжения питания + 30-40%....

По закону Ома :-)
Считаеim эквивалентное сопротивление цепи, считаешь ток через нее и P = I x U = I квадрат R
все резисторы здесь 0.25вт. Так написано было в инструкции так и поставил, ничего не греется зачем нужно 1 ом ставить большей мощности если ВЧ шумов не так и много там не знаю. ну конденсаторы естественно по 16 вольт или больше.
Зачем? Поставить мелкие резисторы . И включить этот дохный усилитель . Микросхему на радиатор . Проверить нагрев .