Техника
у меня с компом какая то проблема я не знаю когда его включаешь она не включается а когда уже включил сидишь за интернем
у меня с компом какая то проблема я не знаю когда его включаешь она не включается а когда уже включил сидишь за интернетом и проходя мин 10-15 она выключачается из за чего это подскажите не игнорийуйте
у меня тоже не выключался когда -то, проверил на вирусы-удалил вирусы, всё заработало
похоже термозащита срабатывает... проверяй охлаждение .кулеры смотри, термопасту, от пыли всю тачку продуй..
Отнеси в ремонт. Скорее всего проблемы с блоком питания, либо компьютер сильно запылён или термопаста высохла. Посмотрят, почистят.. .
Сам не вскрывай.
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: »Тетя, уступи место» А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: »Моя спина! Моя спина! » А я думаю, может он совсем? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: »винстон синий и водки 0,5» Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: »Вы сдачу забыли! » Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил……. и грибы не трогал…
Вот примерно так Вы проблему описали свою...
Если включается через раз попробуй заменить блок питания и сделай профилактику компу - почисть от пыли и замени термопасту Но я думаю это блок питания тебя задалбывает
выключачается - это да, сильно. . Даже не знаю, что делать. . Если бы просто выключался, оно еще ладно. . Гарабабарей Алибабасзади, выучил бы ты сперва язык, а?
Сперва заглянуть внутрь - крутится ли кулер? Удалить пыль и грязь из радиатора. Его при этом с процессора не снимать, иначе еще и термопасту менять.
Проц грееца - меняй кулер!
Причин много вызови специалиста а то так сразу не объяснить.
блок питания для начала перекинуть и проверить есле нет то может и мать ...но скорее всего это блок питания