мужики, а зачем бред писать?? ?
великолепные колонки! У меня с усилителем БАРК 068 работают - никто не остался равнодушным! Дорабатывал так: проклеил все швы жидкими гвоздями, выбросил фильтры и рассчитал простые - первого порядка, обклеил изнутри тонким, около 5мм войлоком, наполнил процентов на 30 синтепоном, заменил провода на потолще, срединку поставил 5гдш, но разница с родными не сильно ощутима на малых громкостях, как я обычно слушаю.. . Сетки отправил втопку! слушал много колонок! Я обслуживал большой магазин HI-END+HI-FI техники и часто с хозяином отслушивал новые экземпляры. . Конечно, не многосотенный или многотысячный вариант, но звучит на очень достойном уровне! И пусть кто хочет и что хочет говорит - но списывать эти колонки можно только если имеется много денег, которые можно потратить на музыку! а у кого нет 3-8 сотенок баксов, тому надо присмотреться
Техника
как улучшить калонки s90 (35ас-012)
Улучшить S-90 можно в три этапа:
1. Поменять динамики.
2. Поменять фильтры и провода.
3. Поменять корпуса. :-))))))
Вам выше дали дельные советы, но стоит ли овчинка выделки? Недавно доработал "по науке" напольники Техникс. В результате вылилось это в глобальный ап-грейд, с заменой проводов, фильтров, пищалок и СЧ. :-)))) По деньгам получилось примерно столько же, сколько стоят хорошие напольники БУ.. . А ведь ещё и нехилые затраты времени.. .
В результате плюнул на всё, и собрал Онкены на Altec 414. Получилось не сильно дороже, а звук совсем другого качества.
1. Поменять динамики.
2. Поменять фильтры и провода.
3. Поменять корпуса. :-))))))
Роберт! Это самая лучшая аккустика, и не надо ее улучшать!!! !
Можешь испортить!!! !
Многое бы отдал за S-90!!!!
Можешь испортить!!! !
Многое бы отдал за S-90!!!!
Самый лучший способ улучшить колонки, это купить новые)
мне вот интересно: неужели так трудно набить ваш вопрос не здесь, а в гугле? !
вот что он выдал на первой строке http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=52579 по моему более чем разжевано
Какого года выпуска? Древние? Никак...
для начала провода до колонок поменяй, и фильтр на питание перед усилителем поставь.
как увеличить пенис?