Техника
Давненько волнует вопрос:что будет если в микроволновку засунуть ящерицу и включить на пару минут??=))
слышь, естествоиспытатель! тебе заняться видать нех-ем! ты блокировку на печке отключи, сунь туда свою башку, включи печку, потом всем отпишешься о своих ощущениях. а то ведь язык на котором общаются ящерицы ты наверняка не знаешь и поэтому интервью у неё взять не сможешь... а тут у всех присутствующих будет информация из первых рук... от испытателя.. . удачного опыта!!!
Света-Михайлова Игорь-Зейберт
а я несобираюсь её распрашивать после облучения,мне нагляного примера хватит)))А испытателя не жалко если он бошку засунет туда??
Сдохнет и запечется. Точно знаю, что с тараканом, особенно за 2 минуты ничего не случится.
не забудьте выпотрошить ее. Желчь некоторых рептилий невыносимо горькая, и может быть причиной расстройства пищеварения.
Света-Михайлова Игорь-Зейберт
яж её не кушать,а чисто в научных целях))
перед экскриментом запасись мылом, чтобы было чем отмывать микроволновку
а так кроме негромкого буха не будет ничего
Света-Михайлова Игорь-Зейберт
Дак я её в баночку хочу пасадить и закрыть аккуратно...ато отмывать та нехочется...
Сначала откинет хвост, потом копыта.
Кскрементатор.. .
А за день до экзаменов - помогите!! !
Мозгам -бы повариться не мешало.. .
Много таких у нас сидят - за что бабке башку проломил? ..молчит, не подумал, что дальше будет...
А за день до экзаменов - помогите!! !
Мозгам -бы повариться не мешало.. .
Света-Михайлова Игорь-Зейберт
Сравнили блин х... с пальцем,или живого человека убивать,или над ящеркой стебануть..разницу та видеть нада..
самое удивительное, что советов много было, как это сделать! сначала ящерица-интересно, потом собачка-ещё интереснее, потом кто? остынь пока не поздно и ты не Горсподь Бог, чтобы кого то жизни лишать
Света-Михайлова Игорь-Зейберт
Собака это уже жесть!!ничего интересного,смотреть за страданиями животного!!!,там же написан ясно вопрос бабахнет или нет и каково воздействие микроволновки на живой органзм,вот в чём смысл был,а не в том что как ана мучатся будет и тп..
печеная ящерица?
извращение какое то) хотя наверно в какой нибудь стране-деликатес...
то же самое че и с котом, которого бабулька покупав решила высушить в печке.. .
А с ящерици неплохой французкий десерт выйдет) с корочкой наверное...
Света-Михайлова Игорь-Зейберт
А может ана всётаки бахнет...если десерт-то как то неинтересно...
попробуйте а потом раскажете
Света-Михайлова Игорь-Зейберт
я вот и хочу...посмотрел в инэте видео подобного рода ещё небыло...вот нада исправить эту досадную ошибку...