Техника
Почти научный эксперимент!!!
Недавно.в ходе беседы двух коллег по работе.я услышал,что если разбить сырое яйцо на блюдечко.И положить его между двумя работающими мобильными телефонами.оно так сказать приготовиться.хочу провести эксперимент!а как думаете вы?
Не получится. Миф уже развеян. Программа то ли Мозголомы, то ли Разрушители мифов.
Можете сразу с тысячи телефонов начинать.
Потому как максимальная излучаемая им мощность не превышает 1 ватта.
А у СВЧ-печки их сколько?
АБСОЛЮТНО научное объяснение...)))
Это не бред идиоты! Только условие есть ...яйцо не разбивать должно быть целым!!!
Очевидно мозг как минимум двух человек уже "готов".
Около МОсквы еть посёлок Лесной. В нём есть радиоцентр. Когда он работал на полную мощность (прошлые годы) , мужики, работавшие на нём жили с среднем до 40 (!) лет, дальше опухоль и Мир Иной. ПРавда/нет не знаю, но друг-Лесновец так рассказал
Предыдущий ответчик - тролль
Электромагнитного излучения от мобильника не хватит для сколько-нибудь заметного вреда здоровью
Тепло чувствуется из-за нагрева аккумуляторной батареи
p.s. всё равно мы все умрём
Полный бред. Хотя если под стол положить открытую микроволновку, то приготовиться
бред
Это не бред! Но для приготовления двух мобил будет мало - нужно как минимум четыре и при чем желательно разных марок и разных операторов. Сам не проверял но в теории вполне возможно, т. к. сотовый телефон излучает волны высокой энергии.
Мысли такие: нагрев яйца сильно будет зависеть от мощности излучаемой телефонами, а излучаемая телефонами мощность будет зависеть от технологии используемой вашими телефонами. Технология CDMA работает по технологии, которая излучает мощность в 10 раз меньше, чем GSM. Ещё завист от расстояния до базовой станции (соты) . Чем дальше от соты находится телефон, тем большую мощность излучает телефон для связи с ней. Поэтому Вам надо использовать телефон и симку от оператора, который предоставляет услуги связи по технологии GSM. Уйти подальше от базовой станции, в тайгу например и когда сила сигнала на экране телефона будет почти на нуле, наберите номер друга и попросите его не сбрасывать Ваш вызов, пока Вы не пожарите яйца.
P.S.
А вообще сотовым телефоном нужно пользоваться только в крайнем случае. Например: Вы упали в колодец или заблудились в лесу и нужно вызвать скорую или спасателей. Сотовый однозначно поджаривает мозги, если есть. Все ощущали тепло держа его возле уха. Эфект микроволновки. Кто его держит дома обязательно надо вытаскивать аккумулятор до крайнего случая.
P.S.
Когда пожаришь отпишись мне на почту ))))))
Да кстати слышал если засунуть лампочку в рот то не достанешь, проверь, а? )))