Техника
!!!
Какие выводы из этого эксперимента сделаны, если известно, что мыши будут дышать все время покуда испаряется вода ?

Так уже давно доказали, что кислород на планете возникает из воды.
Не будут. Хватит врать, вредитель.
Мнимый обманчивый вывод, что ты развит всесторонне, а на деле тупой как валенок во многих областях, тебя тут мало кто не знает, они и могут подумать, что ты умный, остальная масса знают тебя,как облупленного несколько лет, и отмечают, что изменения твоих знаний не происходит......
Альберт Гумеров
Он умышленно это делает. Он поставил себе цель - вредительство. Срать в мозги беззащитной школоте. В-общем, помогает нашему князю в его черном деле.
Это супермыши :)
То есть про растворение газов в воде ты ничего не слышал? Рыбок никогда дома не держал, овощ?
Дурак совсем, там воздуха не будет

В банке с конденсатом будет расти давление, если не стравливать воздух. А значит и есть сообщение с внешней средой. То есть, и приток воздуха из атмосферы. А мышам много не надо.
Ты над собой этот опыт проведи, может сдохнешь, наконец-то.
Так ты совсем НЕУЧ, как и твои ученые, которые придумали такой опыт...
Это же надо быть настолько тупым, чтобы не подумать о ВЫДЫХАЕМОМ -- СО2 -- Углероде... в таком маленьком объеме...
Он НАВЕРХ не идет, а остается и скапливается внизу...
Так что мыши точно умрут - это и ЕЖУ понятно- и может быстрее трех часов
А УЧЕНЫЕ НАСТОЛЬКО "УМНЫ", что таких простых вещей не понимают
Твои " УМНИКИ" ученые не учитывают РАСТЕНИЯ, которые пополняют кислород все время...
Так что будешь ждать Сотню тысяч ЛЕТ - не меньше
=============================================
Если уж делать такой опыт, то и ОБЪЕМ нужен соответствующий...
Надо взять по отдельности количество Воды в мире, объем занимаемого Воздухом пространства и количество Воздуха, и разделить на количество человек.
Полученные величины разделить еще на 40-50 - настолько мышь меньше человека...
И построить такое помещение с насосами и баками... А потом ждать...
НО ВСЕ РАВНО - ПОЛУЧЕННЫЕ ДАННЫЕ БУДУТ НЕВЕРНЫ...
если мыши умрут или станут инвалидами после пыток то результат губления будет преступление, на опыт плевать.

Так они и не выживут, останется один водород
Катя Лучшая
в том и дело что отлично выжили и дышали воздухом