при чем у них музыкальный центр гудит. . и даже никакого баса. . мешает спать. .
хочу посоветоватся, что можно купить чтобы ответить соседям за это?
из не очень дорогого. .
вы кто ни будь разбираетесь в технкке?
тогда что вы можете сказать об этих характеристиках?
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=2334730&hid=91107
можно ли этой системой заглушить их тухлый музыкальный центр. . соседи бл.. ть реальные пох.. исты. .
я даже боюсь в стенку стучать.
у эдифера просто говорят бас чистый. . не знаю как он действует через стенку....может ли он трести стенку?
я конечно же покупать буду его не только изза этого. в принципе мне для кинотеатра надо.
Техника
у меня соседи музыку врубают на всю катушку.. . время 11. бабушка спит. . точнее она проснулась с головной болью. зае**ли!
Ой, охота вам тратиться?
Купите электролобзик и включайте рано утром или поздно вечером. Клин-клином вышибают. Правда, другие будут страдать.
Можно поставить что-то монотонное типа молитвы муэддина часов этак на пять, а самому уйти с бабулей погулять.. .
А если без шуток-звоните их соседям, пишите заявление от имени десятка жильцов и прямым ходом к участковому. Ну и само собой ровно в 23-оо вызывайте дежурный наряд милиции и делайте так каждый день. После тройки протоколов их потянут в суд.
ведро воды вылей в их электрощит! надолго музыка затихнет короче-лиши их электричества!
вот так и накапливается ненависть в отношениях между людей
Поговорить язык не поднимается !?
К участковому обращайся, ему за это зарплату дают.
Если не поможет, обращайся в ССБ, говори что он подкуплен и не исполняет свои прямые обязаности.
Почитал.. . Некоторые советы уж очень "умные". Давайте разделим Проблему на две части- законное решение и незаконное.
Законное- Пишите Заявления каждый день (компьютер и Принтер есть? ) в разные инстанции. Хоть в Спортлото. Чиновников надо завалить работой и чтобы избавиться от чтения такой макулатуры они, наконец-то, примут меры и участкового заставят оштрафовать нарушителей. Но этот процесс долгий, займёт не одну неделю, да и неадекватные соседи Вам же могут и в глаз дать. Такое бывало уже. За штраф.. .
Есть технический способ, но он незаконный. Нужно добраться до их силового щитка и откусить под корень сетевые провода в квартиру прямо на входе в бетонный канал. Неделю кайфа гарантирую.
Правда можно попробовать и домашний способ создания радиопомех: придется последовательно с любым мощным электроустройством (чайник, электроплитка, лампочки более 1 кВт) включить лист металла и распушенным проводом водить по нему. Полно искр, радиопомехи тем мощнее, чем мощнее нагрузка и радио слушать не придется не только ИМ, но и всем соседям в округе. Только не прикасаться к листу (он должен лежать на Изоляторе) и провод тоже в изоляции. Всё-таки это сметельный трюк.
Только вот сомневаюсь, что это поможет, если они слушают CD.Тогда остаётся только законный способ...
Арендуй звук (на короткое время-час) мощностью киловатта 3,договорись с соседями (чтобы были в курсе) и продуй им БАС на некоторое время (лучше под утро, но можно и вечером) Потом определи их реакцию, должно помочь! Чем больше мощность, тем СЕРДИТЕЙ аргумент!
насри им лучше в ящик
хороший аппаратик для кинотеатра самое оно и соседям мало не покажется. а вообще они нарушают жилищный кодекс Р, Ф, после 23.00шум запрещён можно полицию вызывать
Да просто позвони в полицию после определенного часа (10 или 11) определенная громкость незаконна! Еще и денег за моральный ущерб получишь
в милицию позвони!!!!
мда а полицию не дано вызвать?