Техника

Зашел на один форум аудифилов.А там оказывается всегда потихоньку блокируют тех кточасто пишет фразу"слепое тестирование

АУДИОФИЛ – лицо, утверждающее, что слышит шорох от ножек электронов, которыми те бегают по проводам и явственно замечает задержку в распространении тока в проводах, различающихся по длине в 1 см. Не обращайте на них внимания - люди серьёзно больны.
&&
<<Александр>> <<Xxxx>>
Лучший ответ
да это" мажоры" понты друг перед другом колотят! а ушлые люди им впаривают "кондиционеры для блоков питания".правильно и делают! не обеднеют... у них денег-как у дурака фантиков....
Дарья Сергеева
а почитай, что пишут про слепое тестирование лампы и транзисторов, проводов и т. д.
так же, знаком с аудиофилом был, он работал продавцом в салоне под окном и его слова:
твоя акустика морально устарела, вот эти за 50 штук лучще будут.
на все вопросы, ответ один:
все что дешевле 50 штук вообще не звучит.
провода должны быть из чистой меди и тот факт, что даже сетевой провод от удлинителя имеет 99,99% чистой меди такой же как в лучщих аудиофилских кабелях, его выводил в психа, потому что там не чистая медь, а то что серебро куда лучще сгодится для качества звука, он говорит, что серебро дает много искажений
в общем все они выпендриваться могут.
на деле больщинство даже не слышало живой музыки и органа, зато твердят такую чепуху
Вот здесь все уже сказано
А ссылку кинешь? интересно прикольнуться с лохоматозников...