Например старый фильм "Александр Невский" там он я точно помню в конце говорит "Кто к нам с мечом придет от меча и погибнет", а сейчас "Кто к нам с мечом войдет, от меча и погибнет".
Слово "войдет" в пи.. ду что ли? бред какой-то, как такое возможно?
Или я точно помню что в советском фильме Гурченко пела "Пять минут, пямть минут это много или мало" сейчас такой строчки нет, просто "пять минут, пять минут".
Или знаменитая фраза "Люк, я твой отец", точно помню, сейчас просто "Нет, я твой отец" что с этим миром происходит?
А фильм "Место встрече изменить нельзя", там была фраза "Ну и рожа у тебя Шарапов", сейчас "Володь и ну и видок у тебя". И все главное делают вид, что ничего не происходит
Техника
Что вы скажете об эффекте Манделы, я точно помню многие знаменитые фразы, которых оказывается не было..
Все эти фразы вышли из народа, вследствии пересказов ( такой себе искаженный телефон). Соответственно никто этого не проверял сразу, а верили на слово, так и осталось у на в головах такие варианты.
Олег Тимофеев
Ничего подобного
Это сбой матрицы. Нео, ты слопал не ту таблетку.
Великий воШЬдь зулусского народа.
Боролся долго за его свободу.
И сел.
Но, продолжая мужа дело,
Пока сидел, его жена мандела.
Боролся долго за его свободу.
И сел.
Но, продолжая мужа дело,
Пока сидел, его жена мандела.
Это всё гудронный коллайдер виноват. Нас закинуло в параллельную вселенную, в которой этих фраз нет.
"Ну и рожа у тебя Шарапов"
Не, он говорил не Шарапов, а Володя.. .в остальном и сейчас так говорит.
"Ну и рожа у тебя Шарапов"
Этта связана с политкаректнастью и талерантнастью. На западе уже мужчину нельзя назевать мужчина, а женщину женщина, вот адиёты блин.
Я помню в детстве мы играли в глухие телефончики. Десяток участников садились на скамейку и первый с краю что-то шептал на ухо соседу, тот другому и так до конца цепочки Последний встаёт и в слух говорит всем, что он услышал. Дружный хохот.
Да, я тоже помню, что Гурченко пела "Пять минут, пямть минут это много или мало"
а Жеглов говорил "Ну и рожа у тебя Шарапов"...
похоже мы действительно существуем в нарисованном мире и в 2012 произошла перезагрузка-"конец света",который многие не пережили...
Tatevik Panosyan
Что за бред, зачем менять то что было, какой в этом смысл и выгода? И если им так легко поменять факты, почему им не поменять нашу память?
Я видел на реддите чувака который постил тоже самое ...И говорил что мир сходит с ума ..https://www.youtube.com/watch?v=uJy2tRCl-Vs
Али... Просто Али!!!
Посмотри видио, сам все поймешь заглянув в комментарии
Иван Руденко
В чем-то он, может, немного копирайтер...