Техника

Почему на различных форумах сидят дилетанты и пишут разнообразный бред , выдавая его за желаемое ? Где профи ?

У нас в стране достаточно Профи по каждому направлению. Слава Богу страна умами не обделена. Но дилетантов-балбесов просто количественно больше.. . раз в сто.. . Вот они и лезут во все дырки для самоутверждения. Им не нужен результат действия правильного совета. И последствия их тоже не волнуют. Мне это странно.. . Я специалист в области радиосвязи и 40 лет опыта работы в этом направлении не позволяют мне легкомысленно относиться к сфере моей деятельности. Если уж будет совет, то с положительным исходом. Причём мне ничего не надо. Я уже имею всё, к чему стремился.. . ( команду Челси, правда, я не купил... так я и не планировал... )
Чтобы профильтровать ответы- сопоставьте правильный ответ, повторяющийся в разных постах. Если всегда 2х2=4, то, видимо, так и есть.. . Правильный ответ всегда имеет ссылки на документы. Вот и выбирайте.
Ельдар+ Айым
Лучший ответ
Модераторы компетентные где? А нету!
А:
Анна :)
ну тут дело такое... нехочешь нечитай... над тобой ведь никто нестоит и не заставляет... а вот все прочесть проанализировать... подумать и найти ответ на вопрос слабо что ли... а ты говоришь дилетанты.
Алексей Голяев
Мнение профи стоит денег.
Макс Лебедев
Профи на специализированных форумах.
Эрик Маргарян
Владимир Ермаков Именно туда и лезут кому ни попадя.
Это Вы о ком так резко? Аргументируйте. А Вы сами - профи?
Владимир Ермаков да, к сожалению. На форумы хожу посмеяться, комментарии не пишу.
вот перл : " Я не сервисник, но, полагаю, что в Вашем случае нужно проверить газ из системы на влагу и дозаправить по перегреву. Что такое дозаправка по перегреву сам в деталях не знаю, но знаю, что наши это делают часто по электронной рамке с выносным температурным датчиком. С этой системой они постоянно сталкиваются, что по перегреву необходимо немного меньше фреона, чем это обычно указано в мануалах."
у них видимо свои цели
точно не на Ответах ))))))