Техника
про фотоаппараты
Решила купить фотоаппарат марки Nikon L120, если Вы пользуетесь им или хотя бы знаете про него что-то,то напишите в подробностях, пожалуйста. Как фотографирует, какие фотографии получаются. Я читала на различных сайтах комментарии про этот фотоаппарат,называется поняла-не поняла. А так же посмотрела в интернете фотоаппарат какой-то неизвестной мне фирмы фуджифильм, если не трудно,напишите и про него что-нибудь Спасибо
Нормальный фотоаппарат-ультразум.
За эти деньги Вы заметно лучшего не купите. Возможно только выбрать с другими особенностями. Например более компактный, или с электронным видоискателем, но при этом при появлении преимуществ всегда появляются и недостатки.
А самая дешевая зеркалка раза в два дороже, притом хоть у зеркалки и есть плюсы по сравнению с этим ультразумом, но есть также и минусы.
___
"... какие фотографии получаются"
зайдите на сайты
fotki.yandex.ru
fotki. yandex. ru
и
www.flickr.com
www. flickr. com
и задайте в поиске название фотоаппарата, например
Nikon L120
да и просто задав в гугле Nikon L120, можно найти много страниц с обзорами где есть примеры фото.
___
Написать про "фотоаппарат фирмы фуджифильм" довольно трудно, так как они выпускают по-моему десятки очень разных моделей.
Меня сейчас заинтересовал Fujifilm F300EXR. Особенность его в том, что они пишут, что это первая мыльница в которой применяется фазовая автофокусировка, которая работает заметно быстрее чем обычная по контрасту. Как оно реально - не знаю.
Другое его отличие от Nikon L120 - более компактный, но платой за это является использование встроенного аккумулятора, вместо четырех отдельных батареек, и в результате меньшее число снимков, или более короткое видео, чем на Nikon L120.
___
"... какие фотографии получаются"
зайдите на сайты
fotki.yandex.ru
fotki. yandex. ru
и
www.flickr.com
www. flickr. com
Nikon L120
___
Фуджтфильм довольно известная фирма, что касается вашей камеры только по одному её виду можно сказать мыло, и по фото кромя мыла она нечего выдавать не будет . Купите зеркалу китовым набором 8-10 мп, обойдется также но фото совсем другого уровня .