Техника

На кой американцы придумывали,что летали на луну?

Существуют не менее убедительные свидетельства того, что Гагарин не был первым в космосе, и что он вообще не был в космосе, более того, что вся человеческая история была придумана в последние 300 лет. Я Вам даже больше скажу: может весь мир является только Вашим представлением о нём? Вы поместите свой вопрос в категории Непознанное- во начитаетесь!
Константин Батраченко
Лучший ответ
есть достижения человечества которые всему человечеству принадлежат и следует научиться уважать достижения других, что бы и наши достижения тоже уважали,
а вот журналюгам верить не стоит
"на кой " вы утвердительной форме говорите то, что НЕ ЗНАЕТЕ НАВЕРНЯКА?
любительница сплетен? разносчик оных?
Опасное это занятие.
Талгат Исабаев
Юленька Полторан Я знаю точно что они там не были.для этого у меня до хрена инфы.вот одна из них, почитайте http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Да! За это время уже не один раз повторили бы!
Слухов много: придумали, не придумали.. . Им уж очень нужно было, как стране с "ведущей" наукой, хоть чем то отличиться. После того, как СССР первой слетала в космос и первой же вышла в открытый космос.
Есть самое точное доказательство - лунный грунт.
Они доставили с Луны очень много грунта, который совпадает с тем, что доставили советские аппараты.
Поверить в то, что американские и советские специалисты договорились "пошутить" может только ...
Времена такие были.. . Соревнование между 2 странами.. . Дескать, вы полетели в космос, а мы вот, уже на луне =)
Показать преимущество перед остальным миром.... все банально и просто...
Lavrari. Mail.ru
Да каждый первый на этой планете хочет казаться лучше и круче, чем есть на самом деле. А что делать, когда кишка тонка? Правильно - пускать пыль в глаза.
Resad Mammedov
Полная хрень. Янки на луне были - это факт от этого не уйдешь. Другое дело, почему не осваивают. Здесь много причин: нет бабок, руки не доходят, интересная версия - их от туда попросили (мол ребята здесь знято, валите от сель, за это мы вам технологиями поможем, молчите)
Любовь Рыжик
так они не придумали он и летали!!!
Юленька Полторан наивный! тhttp://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htmам
Для статистики!
Чтобы выявить - сколько на Земле недоумков, а сколько нормальных!
А кто сказал, что придумывали? Я долго изучал эту "теорию заговора" с целью найти докозательства, что их там не было. Но сейчас склоняюсь к обратному. На каких аргументах держится ваше утверждение?
Юленька Полторан тhttp://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htmам мочитайте. это не ед. доказательство
Да о этом многие говорили типа ни кто на Луне небыл. Однако, говорят, что Армстронг, летавший на Луну сфотал рельеф спутника, есть противоречия: Так же можно найти в пустынях Арезоны высохшие водоемы очень похожие на Луну. Отсюдюда можно понять не хитрый замысел муляжа, для поднятия авторитета США могло пойти на это. Тогда ведь была "Холодная война" с СССР.