Техника

Вы видели, чтобы в магазине продавали прибор для прослушки на расстоянии?

видел и в продаже, и сам мастерил какой надо? радио жучёк, инфрокрасная прослушка, рупор, микрофон с набором резонаторов, и просто дрель с сверлом....
Михаил Митяшин
Лучший ответ
Наталья Игнатьева Хочу простой усилитель звука,чтобы было слышно через стенку. А ты в каком городе живешь?
На радиорынке раньше их было хоть жопой ешь и цены мизерные.
Шас не знаю может и прикрыли.
Вадим Чернеев
Наталья Игнатьева Радио рынок в Москве...А в Екатеринбурге?
Надо - сделаем, нет проблем. Сейчас вот есть ручки шариковые с видеокамерой.
Дмитрий Фадеев
такой нильзя продавать,
продают устройства для прослушивания пения птиц
Видели - И ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО??? ?

В Краснодаре есть рынок называется ВИШНЯКОВСКИЙ!!! !
На этом рынке есть 2-а магазина торгующих техникой такого ТИПА! Оба ЛЕЦЕЗИРОВАННЫЕ, для покупки ТРЕБУЮТ разрешение из органов МВД на преобретение!! !
А посмотреть - ЗАХОДИ свободно!!! !

Но мы живем в РОССИИ!! ! И если знать нужных людей на этом же рынке, то ненапрягаясь в ЭТИХ же магазинах купишь, не только прибор для прослушки на расстоянии, но еще многое ДРУГОЕ из этой же "темы"!!!!

P.S. Только нафига, там покупать?? ? Найди толкового РАДИОЛЮБИТЕЛЯ, и он тебе те же услуги окажет в несколько раз дешевле!!!!
Тимур Тимур
когда-то видела в телемагазине.. . а больше не знаю. . да и не смотрела сециально.
Omurbek Jirgalbay
эти вещи надо смотреть в специализирующихся магазинах и на сайтах для частного сыска
P)
Pro100_Xaxoji )
в санрайзе были месяца два назад в товарах для путешествий, по-моему. сейчас остались только детские в игрушках вот нашёл забъёшь в поисковик и поищешь http://catalog.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=2010938&p=66,2
Ага, в евросети, или связном)) ) Друг там када работал, говорил что пользовались) Классная штука)
А.
Анастасия ...
Наталья Игнатьева Ну да, юморист
Найти можно где хочеш, но их стоимость....
Иван Попов