Техника
Это на самом деле прослушка или что-то другое?
пи@дец!!!! вам не надоела игра в" шпионов"????
ты от аккума оторвал всё!! контроллер, датчик температуры...
кому ты нахрен нужен, тебя прослушивать???? чего ты налепечешь интересного????
прослушивают не телефон, а поток с коммутатора сотовой связи!! ты и знать не будешь о этом!
и ещё- если (предположим!!!) в телефон вставлен "жук"- какой идиот поставит его в то что можно с аппарата снять???? аккумулятор можно потерять, заменить, продать, пропить....
а и правильно, загорится в штанах, не будет дурак плодить новых дураков. Дарвин рулит!
американцы их прослушивают? наверное американцам важно знать о чём алкаши тупые говорят...
да конечно.
в батарее есть контроллер, для защиты от КЗ, и глубокого разряда, а так же ТЕРМОДАТЧИК, чтоб батарея в твоих штанах не загореласьнах!
Гениальное решение, прослушивать сквозь батарею заклеенную пленкой и крышкой. Да?
Траффик, данные? Бэкдоры в приложениях? - не, у нас по старинке - микрофоны на скотче и бобина с пленкой!
Парень молодец, теперь его аккумулятор не защищен от перегрева и КЗ, и может при нештатной ситуации загореться.
Хотя, похоже на простой прикол (взял старый убитый аккумулятор), цель которого - проверить, сколько народу поведется.
После такой доработки телефон в одно прекрасное время будет выглядеть так -

да я думаю просто паренек за счет убитого аккумулятора просмотров накрутил. ну а некоторые альтернативно одаренные тоже поотрывали
Прослушка абонентского номера идёт на коммутаторе мобильного оператора, что у вас-не знаю! Читайте закон о связи! постоянная запись-в суде можно использовать при наличии санкции суда.
Это была антенна Near field communication, NFC. Правильным посонам ни к чему, блюпупом обойдутся.
Представляю, сколько человек после этого видео у аккумуляторов своих телефонов оторвало датчик температуры...
автор ролика не предусмотрел, что извлечение просушки чревато самоликвидацией телефона)))))