Техника
есть система снайперов для гостя,система самонаведения на человека нападающего на меня в моем доме?
Может лучше стреляющий электрошокер замаскированный под пульт телевизора? В руке выглядит безопасно, подозрений не вызывает, при этом решение о его применении принимаете только вы сами а не автоматика, которая среагирует на повышенное возбуждение от прихода любимого которому вы забыли дать чип. А чтобы автоматика поразила только злоумышленника надо что бы она могла четко отделить движения хозяина от движений преступника, например с помощью видеокамеры с системой распознования лица.
Ну если только по КРОВОСОЧЕНИЮ.. .
А если чип и в вас и в вашей собаке?
Или шокер среагирует не на злоумышленника, а на вас? А если злодеев будет трое или они отключат питание?
Платите полиции и каждый вечер спите в охраняемом обезьяннике, в тёплой компании. .
Купите себе сейф и в случае нападения прячьтесь в нём.
Сделайте потайной ход в подвал или на чердак.. .
Преград для фантазии нет, надо просто уметь мыслить не стандартно.
А если чип и в вас и в вашей собаке?
Очень прикольно будет, когда датчик определяющий сердцебиение хозяина барахлить начнет. Или помехами от старинного перфоратора у соседей убьет связь со станцией. Сидишь так, чаек пьешь, а тут ХУ*К ДЕФИБРИЛЯЦЫЙА!!!! ХРЯСЬ! ХРЯСЬ! ВЖЖЖЖ!! !
Дитенок бегает с пластмассовым пестиком.. . ХРЯСЬ! ХРЯСЬ! ВЖЖЖЖ!! !
Собачка ошейник сняла случайно с маркером.. . ХРЯСЬ! ХРЯСЬ! ВЖЖЖЖ!! !
Теща в гости приехала.. . ХРЯСЬ! ХРЯСЬ! ВЖЖЖЖ!! !
Обновление криво встало.. . ВАЩЕ ВСЕМ 3,14ЗДЕЦ!! !
где то так :)))))
собака лучше
н всё воля Аллаха (
может распознать а может и нет (