Техника
нужен металлоискатель до 30 тысяч хороший, чтоб золото ловил. посоветуйте пожалуйста что нибудь
а где ищем? я помогу!
Лариса Овчинникова
беру не себе) сейчас в Москве, а потом он уедет в Белгород на проживание. меня лишь интересует какой купить. на Я-маркете их 100500+ штук от 5000 и до....новот как выбрать
Для золотых самородков за 30 т. р. подойдет Terra 705, она работает на 3-х частотах. Для золотого песка и самородков нужна 6" катуха с высокой частотой (около 18кгц) . Эта катуха видит писчинки в диаметре 1мм. и больше, но на незначительной глубине, если цель больше, то глубина увеличивается. Кароче, если знать где искать, найти можно. Удобнее всего искать в русле реки, по щеткам, где писчинки скапливаются или оседают. На ютубе есть видео про терка 705 и самородки. Если нужно искать золотые изделия, т. е. кольца, монеты, горшки с золотом, то темболее проблем нет, большие куски любого металла видят почти все современные металлодетекторы. Терра 705 хороша универсальностью, сменив катуху можно изменить тему поиска. От золотого песка и реликвий, до войны.
Также за 30 т. р. можно купить Минелаб Эврика ГОЛД, тоже не плохой прибор, но он снят с производства, хотя в продаже есть.
ОФис минелаба в москве находится на ВДНХ, купить можно у диллеров. При покупке стоит обратить внимание на серийные номера, они должны биться по базе, тогда будет гарантия и обслуживание. В москве полно серых продавцов, продающих нелегально ввезенные приборы. Они конечно будут работать, но сервис будет только платным.
http://www.minelab.com.ru/
Также за 30 т. р. можно купить Минелаб Эврика ГОЛД, тоже не плохой прибор, но он снят с производства, хотя в продаже есть.
ОФис минелаба в москве находится на ВДНХ, купить можно у диллеров. При покупке стоит обратить внимание на серийные номера, они должны биться по базе, тогда будет гарантия и обслуживание. В москве полно серых продавцов, продающих нелегально ввезенные приборы. Они конечно будут работать, но сервис будет только платным.
http://www.minelab.com.ru/
А у вас есть карта с обозночением места с кладом, возьмешь в долю
Ну металоискатель вродь нельзя использовать физичиским лиццам.
Лариса Овчинникова
а я дух. и не говорил вам чего вам не стоит делать. меня интересует ГДЕ и КАКОЙ
Сергей Титов
чушь полная...
Сергей Бутырин
Пока еще можно, не так давно путину письмо написали, с просьбой запретить, в итоге было написано контрписьмо, с требованием запретить поиск в "заповедных" местах, но не запрещать пользование приборами.
Похожие вопросы
- На что влияет частота обновления кадров в ТВ? Почему ТВ с 400 Гц может стоить 30 тыс, а ТВ с 60 Гц- 75 тыс?
- Посоветуйте пожалуйста хороший фотоаппарат.
- Доброго времени суток! Решили купить телевизор нового поколения - посоветуйте пожалуйста (выбор антенны)
- Хочу купить проф. фото аппарат. Посоветуйте пожалуйста!
- Радиолюбители, посоветуйте пожалуйста схему УВЧ для УКВ ЧМ радиоприемника
- Посоветуйте пожалуйста, вопрос насчёт цифрового тв...
- Посоветуйте пожалуйста книгу о том как рассчитывается потребляемый ток, потребляемая мощность, как правильно подбирать
- посоветуйте, пожалуйста, какой телевизор лучше приобрести ЖК или плазму?
- Кто разбирается в телефонах, посоветуйте пожалуйста! Хочу с 2 сим-картами,
- уда приложить ум? Посоветуйте, пожалуйста, профессию для "ботана". Называйте конкретные профессии. Спасибо.