Техника

Интересно, а какими будут технологии через 20 лет, будет все по другому или нет?

Сирож Ольга
чтобы понять - посмотри назад на 20 лет.

машины быстрее не ездят, самолеты быстрее не летают, кроме модилок и интернета - все практически застыло
Оля Мяделец
Лучший ответ
Будет все по-другому. Не все, но многое. А уж как и что именно - дык на то и должны пройти 20 лет, чтобы это узнать.
Да ДА ДДААА
Ольга Болотова
наладят технологии альтернативных источников энергии, уже сейчас есть велики которые ездят на электротяге но аккум подзаряжается на половину от динамовтулок в будущем может от тела человека, ветра и солнца будет заряжаться

наконец исчезнут бумажные деньги их заменят электронными

возможно разработают электромагнитные подшипники и кпд всех механизмов вырастут в разы!

придумают уникальный алгоритм для электронного переводчика и люди разных стран начнут друг друга понимать

начнут строительство орбитальной станции в виде кольца вокруг земли, куда можно попасть на лифте с земли

придумают систему безопасности благодаря которой нельзя будет украсть в магазине, а так же сделают другую систему оплаты убирающую кассирш а значит и очереди

создадут технологию мысленного управления техникой (авто итд)

улучшится технология переработки втор сырья многих материалов

научаться лучше прогнозировать стихийные бедствия, улучшаться системы безопасности зданий

окончательно растаят ледники на северном полюсе )))
Конечно по другому . Без нефти, газа и пресной воды как по старому то.
**
***леночка ***
Через 20 лет технологий не будет, а 21декабря 2032г. будет годовщина конца света.
особо не изменится
Гуля N