Техника

Зачем россиянам андроиды,айподы и другие хреновины? Хоть на сотую часть могут пользоваться?

в связи с нашей любви к всему халявному. наш инет в отличии от иностранного просто кишит халявой. взять хотябы сайты торрент раздачи. иностранци кстати при виде торрента округдяют глаза. и непонимают как это чтото скачивать бесплатно и первый их вопрс а за это не посадят.
а мы даже непонимаем что делаем нетак.
Я это к тому что мы можем прошить модифицировать. установить обсолютно любое приложение хотб по сто штук в день.
тоесть как раз тут мы используем гаджеты на все 500% в отличии от иностранцев.
Максим Сюсин
Лучший ответ
Допустим я использую возможности своего смартфона полностью и в быту, и на работе и на отдыхе. Не понимаю сути вопроса. Хотя догадываюсь, в чем дело но оставлю это при себе.
типа ты на 100% его можешь использовать - кретинский вопрос
Gulya: *
Николай Самаров Отопление в доме-дровами,уборная в прихожей, корова по колено в говне,айпод в кармане.
Это норма?
Вот почему и не покупаю такое. Это тоже-самое, что на КамАЗе в булочную за угол ездить, и не более того.
вопрос хороший, я свой тел супернаворошенный расхуярила об стенку! да-да! всё так и было, взбесил..! !
теперь у меня старенький, проверенный, кнопочный - позвонить, смс, калькулятор, календарь, будильник, всё!!! больше ничего не нужно!
эл мониторами всё заставлено было, .
не пользованными!
Никто Не взял!
Олег Миронов
Все люди одинаковые, в чем проблема? ! или вы считаете, что Россия настолько отдаленная страна, что мы готовы только воевать?!
Любовь Коршун
не все россияне тупые ...индивиды всегда есть
для понта...