23А-это типоразмер батарейки и к току это обозначение отношение не имеет.
Батарейка используется в пультах автосигнализации и кнопках беспроводных звонков . Напряжение у нее 12В ну а ток даже при коротком замыкании порядка 300мА.
Техника
23 Ампера. Может ли быть пальчиковая батарейка 12Вт 23Ампера?
Нет, таких не делают ибо вздор
Чтобы получить при токе 23 ампера мощность 12 ватт нужно иметьь напряжение 0,52 вольта.
И кому это нужно такое?? ?
Не говоря уж о том, что при токе 23 ампера на контактах размером тех, что "пальчиковых" батареек будет теряться всё это напряжение, да ещё и не хватит, пожалуй.
И кому это нужно такое?? ?
И ватты, и амперы зависят от того, что к батарейке подключено.
Это просто её обозначение. . Внутри - 8 элементов (часовых батареек)...
с ядерным реактором внутри сможет, без нет
Если 12Вт вы имели ввиду 12 ВОЛЬТ, то это значит такая батарейка сможет выдать 276Вт, а шесть батареек способны разогнать мопед до 60 км/ч.
Чушь, не может пальчиковая батарейка выдать столько.. .
Хотя в размеры пальчиковой батарейки возможно впихнуть такой заряд энергии, но это уже иные технологии (пиротехнические)
внутри нее маленькие элементы типо как в часах. батарейка эта для брелка сигнализации. 12 вольт 0.05 ампер-часа
Нет.
Вообще странные цифры.. . если только при коротком замыкании полюсов батареи...
Ампер час? Честно говоря слабо верится. Это наверное пальчиковая батарея гулливера.
Вольт в AA батареях 1.5 где то, зависит от содержания. 3 ампер * ч это максимум.
Это что за бтарейка-убийца? !
Такую в руках бы замкнуть не хотелось. .
Может, всё таки 0,23 ?